Уважаемые работодатели Изобильненского городского округа!

Доводим до вашего сведения, что в Изобильненском городском округе Ставропольского края 11 декабря 2018 года подписано трёхстороннее Соглашение между администрацией Изобильненского городского округа Ставропольского края, Представительством Федерации профсоюзов - координационным советом организаций профсоюзов в Изобильненском городском округе Ставропольского края, Представительством Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в Изобильненском городском округе Ставропольского края на 2019 - 2021 годы (далее - Соглашение).

Соглашение одобрено трёхсторонней комиссией по регулированию социально - трудовых отношений в Изобильненском городском округе Ставропольского края (решение от 14 ноября 2018 г.) и зарегистрировано в Управлении труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края 22 декабря 2018 года (регистрационный номер 111).

Текст Соглашения опубликован в информационно - аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» 24 января 2019 года № 2 (22) и размещён на официальном сайте органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

В соответствии с частью 2 статьи 11 Закона Ставропольского края от 1 марта 2007г. № 6-кз «О некоторых вопросах социального партнёрства в сфере труда» предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Изобильненского городского округа, не участвовавшим в заключении Соглашения, присоединиться к нему.

Одновременно обращаем внимание на то, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен в установленном частью 3 статьей 11 Закона Ставропольского края «О некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда» порядке мотивированный отказ от присоединения к Соглашению совместно с протоколом консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Начальник Управления труда
и социальной защиты населения