Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Изобильненского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днём медицинского работника! Это праздник ответственных, чутких, мужественных людей, которые порой делают невозможное, чтобы сохранить самое ценное, что есть у каждого из нас – здоровье и жизнь.
Вопреки всем сложностям, вы продолжаете хранить верность клятве Гиппократа, честно и добросовестно выполняя свой профессиональный долг и протягивая руку помощи тем, кто в этом нуждается.
Спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость и самоотдачу! Желаем вам успехов в вашей неустанной службе людям, неисчерпаемых сил, доброго здоровья, радости и благополучия, осуществления светлых надежд, тепла и понимания близких!

В.И. Козлов,
глава Изобильненского