Избирательные комиссии

Ё-№ 

Адрес УИК

 

 

Должность

Ф.И.О.

 

437

г. Изобильный, ул. Доватора,  № 1, зал заседаний ПАО  «Завод Атлант»

2-63-99

Председатель

Антипов Владимир Александрович

 

Заместитель

Суслов Геннадий

Валентинович

 

Секретарь

Воловикова Татьяна Анатольевна

 

438

г. Изобильный, улица Электронная, № 8, МПЖКХ, здание  № 1, 2-43-82

Председатель

Бут Татьяна

Николаевна

 

Заместитель

Пастухов Максим Николаевич

 

Секретарь

Кустова Лариса

Вилиоровна

 

439

г.Изобильный, улица Красная, № 6, ДК, 2 -81- 04           

 

Председатель

Гадюкина Юлия

Викторовна

 

Заместитель

Пушкарная Наталья Вячеславовна

 

Секретарь

Парака Юлия Александровна

 

440

г.Изобильный, ул. Чапаева, 37 «Е», «Центр культурного развития «Олимп», 2-45-75  

Председатель

Зайко Ирина

 Николаевна

 

Заместитель

Шмидт Антонина

Викторовна

 

Секретарь

Мозговая Светлана Валентиновна

 

441

г.Изобильный, улица Крупской, № 2-а, «Электросеть»

2-41-83            

Председатель

Климов Олег

Юрьевич

 

Заместитель

Медведева Татьяна

Борисовна

 

Секретарь

Кащаева Светлана Павловна

 

442

г.Изобильный, поселок Газопровода, № 5«б», МОУ НОШ  № 23

       2-54-76

Председатель

Педашенко Сергей

Николаевич

 

Заместитель

Пенкин Роман

Иванович

 

Секретарь

Громова Светлана

Борисовна

 

443

г.Изобильный, ул. Школьная, № 1, МОУ СОШ № 3

2-29-08          

Председатель

Зубков Дмитрий Александрович

 

Заместитель

Амелина Елена

Ивановна

 

Секретарь

Борцова Алла

Алексеевна

 

444

г.Изобильный, улица Промышленная, № 118/3, «Центр образования»

2-20-35            

Председатель

Михайлюк Ирина

Владимировна

 

Заместитель

Бочкарева Юлия Владимировна

 

Секретарь

Гранкина Мария

Олеговна

 

445

г.Изобильный, улица Ленина № 16, ККЗ «Факел» (центральный вход)

2-73-31          

Председатель

Коваленко Яна

Владимировна

 

Заместитель

 

Носова Татьяна

Николаевна

 

Секретарь

Добровольская Юлия Николаевна

 

446

г.Изобильный,               ул. Ленина, № 61, здание МУКЦБС ИГО СК

2-31-76            

Председатель

Файзуллин Дамир

Ринатович

 

Заместитель

Минегалиева

Светлана Павловна

 

Секретарь

Пронь Елена Анатольевна

 

447

г.Изобильный, ул.Ленина № 16, ККЗ «Факел» (вход со стороны  агентства «Полет»)

2-48-42            

Председатель

Хмельниченко

Ольга Николаевна

 

Заместитель

Плужник Юлия

Сергеевна

 

Секретарь

Малашенко Полина Александровна

 

448

г.Изобильный, улица Ленина, № 63, (хореографический  класс)

2-52-32           

Председатель

Ляхов Петр

Иванович

 

Заместитель

 

Кузнецова Александра Николаевна

 

Секретарь

Старостенко Мария Викторовна

 

449

г.Изобильный, улица Колхозная, № 2 «а», ГБУЗ «Изобильненская РБ»

2-65-09          

Председатель

Попова Наталья

Владимировна

 

Заместитель

Чаплыгин Евгений Александрович

 

Секретарь

Сердюкова Елена Алексеевна

 

450

г.Изобильный, улица Бонивура, № 1, МКОУ СОШ  № 18

2-29-58           

Председатель

Чепетова Светлана Ивановна

 

Заместитель

Жданов Павел

Валентинович

 

Секретарь

Волобуева Ирина

Александровна

 

451

г.Изобильный, улица Заводская, № 1 ОАО «Изобильныйхлебопродукт»

2-81-03            

Председатель

Щербакова Наталья Михайловна

 

Заместитель

Солодовникова Елена Васильевна

 

Секретарь

Фадеева Алена Вадимовна

 

452

г.Изобильный, Новотроицкое шоссе  № 1, ДРСУ

2-24-33           

Председатель

Титова Надежда

 Григорьевна

 

Заместитель

Строкач Владимир Геннадьевич

 

Секретарь

Овчаренко Юлия

 Геннадьевна

 

453

г.Изобильный, улица Доватора, № 388, МБОУ СОШ   № 19

4-25-65          

Председатель

Наумовец Татьяна

Борисовна

 

Заместитель председателя

Доброхлебова Людмила Анатольевна

 

Секретарь

Скрыльникова Ирина Александровна

 

454

г.Изобильный, ул. 50 лет Октября, № 29,  «Изобильненская СББЖ»

4-23- 44            

Председатель

Потехин Константин Иванович

 

Заместитель

Цунаев Александр Александрович

 

Секретарь

Цветкова Ирина

Михайловна

 

455

г.Изобильный, Привокзальная площадь, здание ж/д вокзала

2-73-34            

Председатель

Кульпинова Татьяна Анатольевна

 

Заместитель

Кравченко Ольга Анатольевна

 

Секретарь

Чугайнова Елизавета Ивановна

 

456

г.Изобильный, улица Красноармейская,  № 69, «Крайтеплоэнерго»,

4-09-44

Председатель

Дегтева Светлана

Анатольевна

 

Заместитель

Захарова Ирина

Ивановна

 

Секретарь

Бушнова Оксана

Александровна

 

457

пос.Солнечнодольск, б-р  Школьный № 6, МКОУ СОШ  № 17

3-52-80          

Председатель

Маслова Антонина Григорьевна

 

Заместитель

Волобуева Татьяна Михайловна

 

Секретарь

Толмачева Марина Николаевна

 

458

пос. Солнечно-дольск, б-р. Школьный № 4, МКОУ СОШ № 16

3-57-96            

Председатель

Спрыгина Елена

Владимировна

 

Заместитель

Михайлова Наталия Юрьевна

 

Секретарь

Будко Екатерина Александровна

 

459

пос. Солнечнодольск, ул. Молодежная № 6, ДК "Современник"

3-51-65            

Председатель

Чавычалова Лариса Петровна

 

Заместитель

Марченко Екатерина Петровна

 

Секретарь

Шлепанова Надежда Александровна

 

462

пос. Солнечно-дольск, ул. Молодежная № 6,  ДК "Современник"

(центр.вход)

3-56-28 

Председатель

Казаченко Светлана Васильевна

 

Заместитель

Пезикова Ирина Владимировна

 

Секретарь

Дорошенко Светлана Николаевна

 

463

пос. Рыздвяный, улица Советская № 21, "Джем"

4-78-98            

Председатель

Федорова Наталия Алексеевна

 

Заместитель

Кирина Ирина Георгиевна

 

Секретарь

Пивченко Галина Юрьевна

 

464

пос. Рыздвяный, улица Южная № 19, библиотека

4-75-25            

Председатель

Бородина Оксана Дмитриевна

 

Заместитель

Бондаренко Светлана Викторовна

 

Секретарь

Федяева Ольга

Ивановна

 

465

пос. Рыздвяный, улица Восточная № 4, Ставропольское ЛПУМГ"

7-50-08, 7-50-99             

Председатель

Прачев Юрий

Николаевич

 

Заместитель

Апарина Мария Сергеевна

 

Секретарь

Овсянникова Снежана Евгеньевна

 

466

ст. Баклановская, улица Красная № 135, «Баклановский СДК», 

7-81-48            

Председатель

Кузнецова Наталья Александровна

 

Заместитель

Позднякова Ольга Ивановна

 

Секретарь

Олейникова Наталья Михайловна

 

467

ст. Каменнобродская, улица Мира         № 13, «СДК станицы Каменнобродской»,

6-22-20            

Председатель

Ковтун Наталья Александровна

 

Заместитель

Кулешова Галина Викторовна

 

Секретарь

Хаустова Юлия

Юрьевна

 

468

ст. Филимоновская, ул.Пушкина  9, «Филимоновский СДК»,

7-26-41

 

Председатель

Кратов Магомед

Гаджиевич

 

Заместитель

Галькова Антонина Васильевна

 

Секретарь

Могилевис Ирина

Фаритовна

 

469

с. Московское, улица Ленина № 175, МОУ СОШ №4", 6-62-99          

Председатель

Шуваева Светлана

Давудовна

 

Заместитель

Зубкова Анна Викторовна

 

Секретарь

Сопова Антонина Сергеевна

 

470

с. Московское, улица Мира № 51, «Московский СДК», 6-62-31            

Председатель

Чайкина Юлия

Степановна

 

Заместитель

Шумаков Владимир Алексеевич

 

Секретарь

Жилина Ольга

Петровна

 

471

с. Московское, улица Гоголя № 73, Агроколледж",

6-63-63          

Председатель

Долгова Юлия

Владимировна

 

Заместитель

Сафонова Ирина

Ивановна

 

Секретарь

Полянская Марина Сергеевна

 

472

 х. Беляев, улица Пролетарская № 107, здание бывшей школы,

7-13-10            

Председатель

Кравцова Зоя

Ивановна

 

Заместитель

Агаркова Ангелина Сергеевна

 

Секретарь

Ибрагимова Ирина

Витальевна

 

473

с. Найденовка, улица Ленина               № 1, здание ФАП,

7-67-46            

Председатель

Агафонова Нина

Леонидовна

 

Заместитель

Сюзганов Дмитрий Викторович

 

Секретарь

Гоголева Валентина Ивановна

 

474

пос. Новоизобильный, улица Школьная № 18, здание администрации

6-58-60           

Председатель

Клюшин Владимир Анатольевич

 

Заместитель

Коноплева Вера Станиславовна

 

Секретарь

Пирожкова Наталья Александровна

 

475

х.Широбоков, улица 40 лет Победы № 35, здание Широбоковского СДК

7-65-35           

Председатель

Малушко Андрей

Викторович

 

Заместитель

Долгополова Надежда  Александровна

 

Секретарь

Лигостаева Наталья Александровна

 

476

ст. Новотроицкая, улица Новая № 8, МОУ «ООШ № 22»

4-43-27

Председатель

Колесников Сергей Петрович

 

Заместитель

Слюсарев Евгений Александрович

 

Секретарь

Колесникова Наталья Юрьевна

 

477

ст. Новотроицкая, ул.Первомайская № 164, «Централизованная клубная система ст. Новотроицкой», 4-41-90

Председатель

Шелухин Александр Николаевич

 

Заместитель

Вараева Светлана

Валентиновна

 

Секретарь

Евдокимова Ольга Владимировна

 

478

ст. Новотроицкая, улица Новая № 8, МОУ «ООШ  № 22»

4-41-85

Председатель

Рябикин Роман

Владимирович

 

Заместитель

Цаканян Татьяна

Викторовна

 

Секретарь

Чаплиева Ольга

Николаевна

 

479

пос. Передовой, улица Октября № 55, «Передовой СДК»

3-64-53

Председатель

Голубинская Елена Александровна

 

Заместитель

Буркова Нина Серафимовна

 

Секретарь

Бохмат Зинаида Михайловна

 

480

ст. Гаевская, улица Красная № 32"Б", Гаевский СДК

3-64-54          

Председатель

Прокопенко Галина Николаевна

 

Заместитель

Московченко Вера

Николаевна

 

Секретарь

Дубачева Любовь

Ивановна

 

481

с.  Подлужное,  улица  Калинина  № 3,  «Подлужненский СДК»

7-78-86

 

Председатель

Кубрин Родион

Владимирович

 

Заместитель

Макаров Владимир Петрович

 

Секретарь

Мануйлова Елена

Григорьевна

 

482

с. Птичье, улица К.Маркса № 31,«Птиченский СДК»

6-45-73            

Председатель

Бобовникова Елена Алексеевна

 

Заместитель

Гавриш Светлана

Михайловна

 

Секретарь

Роина Галина

Сергеевна

 

483

с. Птичье, улица О.Кошевого № 1"Б", здание СПК (колхоза) "Егорлыкский"

6-49-10            

Председатель

Долгова Надежда

Алексеевна

 

Заместитель

Присяженко Надежда Всеволодовна

 

Секретарь

Кулешова Татьяна Алексеевна

 

484

ст. Рождественская, улица Ленина № 125, здание администрации

7-15-82             

Председатель

Новосельцева Елена Ивановна

 

Заместитель

Падальцина Нелля Анатольевна

 

Секретарь

Бондарева Галина Александровна

 

485

ст.Рождественская, улица Ленина № 174, «Рождественский СДК»

7-15-76

 

Председатель

Лапина Татьяна

Ивановна

 

Заместитель

Ивакин Владимир

Петрович

 

Секретарь

Столярова Анна

Александровна

 

486

х. Спорный, улица Мира № 92, «Спорненский СДК»,

5-01-19

 

Председатель

Дорохина Наталья

Николаевна

 

Заместитель

Смирная Ирина Викторовна

 

Секретарь

Коробкина Ирина Михайловна

 

487

ст. Староизобильная, улица Мира № 60, «Староизобиль-ненский СДК»

4-51-83           

Председатель

Бояшкина Ольга Юрьевна

 

Заместитель

Пастухова Светлана Николаевна

 

Секретарь

Гладкова Елена Николаевна

 

488

х. Смыков, улица Центральная № 43, филиал МКОУ СОШ   № 15,

4-51-75            

 

Председатель

Барсукова Валентина Ивановна

 

Заместитель

Кот Владимир

Станиславович

 

Секретарь

Кулик Маргарита Александровна

 

489

х. Сухой, улица Тюльпина № 30а, здание  ФАП

4-51-91          

Председатель

Курьян Светлана

Ивановна

 

Заместитель

Павлова Валентина Владимировна

 

Секретарь

Солнышкина Лина Александровна

 

1271

село Тищенское, улица Мира № 14, «Тищенский СДК»

6-91-35

 

Председатель

Хромина Ирина

Викторовна

 

Заместитель

 

Демченко Татьяна Ивановна

 

Секретарь

Мирзоева Наталья Александровна

 

1329

г.Изобильный

ТК «Центральный», 2-44-97

Председатель

Алтунин Сергей

Николаевич

 

Заместитель

 

Никулин Вячеслав Валерьевич

 

Секретарь

Ничеговская Марина Александровна

 

1330

г.Изобильный

ЛПУМГ, 7-91-97

Председатель

Вишневский Юрий

Васильевич

 

Заместитель

 

Лирик Александр

Иванович

 

Секретарь

Оголь Людмила Ивановна

 

1331

г.Изобильный,

Агро-плюс, 7-61-06

 

Председатель

Мальцева Вера

Михайловна

 

Заместитель

 

Овчаренко Ирина

Николаевна

 

Секретарь

Куликова Анна

Александровна

 

1332

ст.Новотроицкая

НСХТ, 4-41-56

Председатель

Фидоренко Елена Александровна

 

Заместитель

 

Моисеенко Анна

Ивановна

 

Секретарь

Шатерникова Юлия Александровна

 

Subscribe to Избирательные комиссии