График приема избирателей депутатами Думы Изобильненского городского округа на период до 31.12.2018 года

 Ф.И.О.

депутата

№ округа 

Границы избирательного округа 

Место приема избирателей, 

 № телефона для справок и

предварительной записи на прием

Дни и время

приема

избирателей 

Мазепа

Вера

Павловна

Округ №1 

город Изобильный улицы: Апанасенко (кроме дома № 60), Баграмяна полностью, Буденного с № 1 по № 63 «а», с № 4 по № 28 «а», Василевского, Г. Горлова (Тихая) полностью, Западная с № 1 по № 111, с № 2 по № 80, Северная полностью, Чапаева с № 73 по № 89, с № 110 по № 160, Чкалова полностью, проезд Спортивный полностью, переулки: Западный, Прудный, Чапаева полностью. 

 поселок Новоизобильный полностью. 

г. Изобильный, ул. Доватора,1

ПАО «Завод Атлант»

кабинет отдела кадров

6-59-22

 

пос. Новоизобильный

МКОУ «СОШ №20»

6-59-22

первый

понедельник

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

первый вторник

месяца,

с 16-00 до 18-00

Букреева

Светлана

Николаевна

Округ №2

город Изобильный улицы: Автомобилистов, Гагарина, Донская, Золина (проезд Радужный), К. Маркса полностью, Кирова с № 1 по № 67, с № 2 по № 74, Крупской,  Крымская, Матросова полностью, микрорайон Радуга, Чапаева с № 24 по № 60, Московская с № 45 до конца, с № 50 до конца, Новосадовая, Пушкина, Седова полностью, психоневрологический интернат, Ставропольская с № 46 до конца, с № 49 до конца, Титенко (переулок Беговой),  Федорова (Командорская), Чехова полностью, Чапаева с № 1 по № 35, с № 2 по № 22«а», проезды: Весенний, Солнечный полностью, переулок Крупской полностью. 

г. Изобильный, ул. Крупской, 2 «а»

ф-л ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»,

административное здание

2-25-62

третий вторник

месяца,

с 16-00 до 18-00

Хирьянова

Татьяна

Викторовна

Округ №3 

город Изобильный улицы: Доватора с № 1 по № 77, с № 2 по № 92«а»,  Козлова с № 27 до конца, с № 34 до конца, Интернациональная, Комиссарская, Красная, Лермонтова полностью, Ленина № 2, 4, 6,  Первомайская, Победы, Почтовая полностью, Пролетарская с № 1 по № 45, с № 2 по № 88, Сиреневая, Фрунзе полностью, Чапаева с № 37 по № 71, с № 62 по № 108«а», Электронная полностью,  переулок Уютный полностью. 

г. Изобильный, Дом культуры, 2-31-81

второй четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

Джгаркава

Зураби

Сергеевич

Округ №4 

город Изобильный улицы: Апанасенко № 60,  Буденного № 30, 32, 34, 38, 40, 44, 65, 67, 89, Бонивура, Жукова полностью, Железнодорожная с № 44 по № 60, Западная с № 113 по № 257, с № 80 «а» по  № 134«а», Пирогова полностью,  проезд Пирогова, Промышленная с № 1 по № 19, с № 2 по № 8«б», Тухачевского, ГБУЗ «Изобильненская районная больница», поселок Сахзавода, переулок: Ленина с № 33 по № 47, с № 32 по № 50, 52«а», Строителей полностью. 

г. Изобильный, ул. Бонивура,1

МКОУ «СОШ №18», актовый зал

2-25-33, 2-41-60

89187422111

первая

пятница месяца,

с 14-00 до 16-00

Масалов

Владимир

Николаевич

Округ №5 

город Изобильный улицы: Горького с №1 по № 75, с № 2 по №70 «а», Грязнова с №1 по №129, с №2 по № 106, Доватора с №79 по № 231, с № 94 по № 260, Дружбы полностью, Козлова с № 1 по № 25,  с № 2 по № 32,  Колхозная с № 1 по № 33, с № 2 по № 38,  с № 48 по № 92, Коммунальная,  Ленина с № 24 по № 64, Пролетарская с № 47 по № 71, с № 90 по  № 134, Промышленная с № 21 по № 49, с  № 10 по № 26 «а», Семыкина полностью, Советская с № 1 по № 65, с № 2 по № 88, Трудовая полностью, переулки: Ленина с № 25 по №31,  с №24 по №30, Базарный, Степной  полностью. 

г. Изобильный, ул. Ленина, 16

ККЗ «Факел», гостевая комната

2-76-01, 89624074247

второй четверг

месяца,

с 17-00 до 18-00

Гридин

Юрий

Александрович

Округ №6 

город Изобильный улицы: Восточная, Гоголя, Гулиева, Зеленая полностью, Кирова с № 69 по № 143, с № 76 по № 126, Колхозная с № 35 по № 81, № 96, № 98, с № 102 по № 118, Л. Толстого полностью, Ленинградская с № 1 по № 13, с № 2 по № 14, 8 Марта, Маяковского, Мира,  Мичурина полностью, Московская с № 1 по № 31, с № 2 по № 32, О. Кошевого, Октябрьская полностью,  Промышленная с № 149 по № 173, с № 126 по № 132, 136 «А»,  Ставропольская с № 1 по № 47 «б», с № 2 по № 44, Совхозная, В.Чекашкина, Школьная полностью; переулки: Восточный, Колхозный,  Маяковского, Школьный полностью. 

г. Изобильный,

ул. Промышленная, 118/3

МКОУ «Центр образования»,

актовый зал, 7-92-11

четвертый

четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

Шеин

Владимир

Александрович

Округ №7 

город Изобильный улицы: Киевская полностью, Ленинградская с № 15 по № 53 и с № 16 по № 52, М.Гусева, Минская, Московская с № 33 по № 43, с № 34 по № 48, Объездная полностью, Ростовская, поселок Газопровода полностью, переулок Киевский полностью; 

 

хутор Широбоков полностью; 

село Найденовка полностью; 

хутор Беляев полностью. 

 

 

 

г. Изобильный, ЛПУМГ, актовый зал

89624522954

 

х. Широбоков, ул. 40-лет Победы,35

дом культуры, 7-65-35

 

 

с. Найденовское, ул. Ленина, 1,

фельдершско – акушерский пункт

7-67-46

 

х. Беляев, ул. Пролетарская, 107,

здание бывшей школы, 7-13-10

первый

понедельник

месяца

с 16-30 до 18-00

 

первый

вторник

месяца

с 10-00 до 11-00

первый

понедельник

месяца

с 11-30 до 12-30

 

с 10-00 до 11-00

Носова

Ирина

Васильевна

Округ №8 

город Изобильный улицы: Кирова с № 145 по № 253,  с № 132 по № 198, Ленина с № 61 по № 65,  с № 71 по № 117, с № 66 по № 136,  Садовая, Свердлова полностью, Советская с № 67 по № 127, с № 90 по № 148, переулки: Зайцева, Ленина № 1, с № 15 по № 23, с № 2 по № 22, Садовый, Чайковского полностью.  

МКУК «Центральная библиотечная система», 7-61-30

третья среда

месяца,

с 17-00 до 18-00

Овсянников Сергей

Александрович

Округ №9 

город Изобильный улицы: Горького с № 77 по № 141«а», с № 72 по № 112, Грязнова с № 131 по 161, с № 106 «а» по № 142, Дзержинского полностью, Доватора с № 233 по № 285, с № 262 по № 338«б», Железнодорожная с № 1 по № 123 «а», с № 2 по № 42«а», с № 62 по № 102, Заводская,  Кавказская полностью,  Калинина с № 1 по № 145, с № 2 по № 134 «а», Кирова с № 200 по № 208 «А», с № 255 по № 259,  Комарова, Комсомольская полностью, Ленина с № 127 по № 159, с № 138 по № 170, Некрасова полностью, Промышленная с № 51 по № 143, с № 28 по № 112, С.Лазо полностью, Советская с № 129 по № 201, с № 150 по № 242, Трунова полностью, Южная с № 1 по № 95«а», с № 2 по № 126, Привокзальная площадь, Ретранслятор, ж/д будка 104 км, ж/д будка 108 км, ж/д будка 109 км; переулки: Горького, Комсомольский, Советский полностью. 

г. Изобильный,

ул. Заводская,1

ОАО «Изобильныйхлебопродукт»,

зал заседаний

89624124910

третий четверг

месяца,

с 16-00 до 18-00

Трушев

Антон

Евгеньевич

Округ №10 

город Изобильный улицы: Водная, Гайдара, Герцена, Добролюбова полностью, Доватора с № 287 по № 329, с № 340 по № 380, Достоевского полностью, Железнодорожная с № 125 по № 279, № 244, с № 252 по № 258, Западная с № 271 по № 285, с № 136 по № 172, Калинина с № 147 по № 237«а», с № 136 по № 212, Королева,  Кутузова, Линейная, Ломоносова полностью, Лопатина (кроме домов № 5, 7 «а», 9, 9«а», 11), Молодежная, Молодогвардейцев, Морозова, Новая, Орджоникидзе, Павлова, Полевая, Тельмана, Цветаевой, Цветочная полностью, Чернышевского с № 31 по № 77, с № 32 по № 78, Шолохова, Юбилейная полностью; переулок Ботанический, Калинина, Шоссейный полностью. 

г. Изобильный, ул. 50 лет Октября,29

ГБУ «Изобильненская районная станция по борьбе с болезнями животных»

2-86-66

первый вторник

месяца,

с 15-00 до 18-00

Лопатин

Василий

Дмитриевич

Округ №11 

город Изобильный улицы: Ворошилова полностью, Доватора с № 331 по № 355 (многоэтажные и частные дома), Кулакова полностью, Лопатина № 5, 7«а», 9, 9«а», 11, Р. Люксембург, Суворова полностью, Южная с № 97 по № 103, с № 128 по № 198, Чернышевского с № 1 по № 29«а» и с № 2 по № 30, Шептий полностью; переулок Дорожный полностью. 

г. Изобильный, ул. Доватора, 388

МКОУ «СОШ №19», актовый зал

89614514404

вторая суббота

месяца,

с 14-00 до 16-00

Омельченко Игорь

Владимирович

Округ №12 

город Изобильный улицы: Абрикосовая, Васильковая, Грушевая, Есенина, Заречная, Красноармейская, Н.Островского,  50 лет Октября, Персиковая, Розовая, Ромашковая, Транспортная полностью, воинская часть №13204;  

хутор Спорный полностью. 

г. Изобильный,

ул. Красноармейская, 69

Изобильненский ф-л ГУП СК «Крайтеплоэнерго», актовый зал

5-01-24, 89624401572

 

х. Спорный

Территориальное управление

(Администрация хутора)

5-01-24, 89624401572

вторая

пятница месяца,

с 14-00 до 17-30

 

 

 

второй четверг

месяца,

с 13-00 до 15-00

Толмачев

Алексей

Васильевич

Округ №13 

станица Староизобильная полностью; 

хутор Сухой полностью; 

хутор Смыков полностью. 

ст. Староизобильная,

Территориальное управление

(Администрация сельсовета)

4-51-71, 89614989949

первая

пятница месяца,

с 17-00 до 19-00

Ермолин

Сергей

Викторович

Округ №14 

станица Каменнобродская полностью; 

станица Филимоновская полностью; 

поселок Левоегорлыкский полностью; 

поселок Солнечнодольск улицы: Березовая, Малиновая, Озерная, Парковая, Рябиновая, Садовая полностью. 

ст. Каменнобродская,

Территориальное управление

(Администрация сельсовета), 6-22-41

вторая среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Гончарова

Виктория

Валерьевна

Округ №15 

поселок Солнечнодольск улица Молодежная 7, 9, 11, 15, 21, 23; бульвар Солнечный 10, 18, 20; улицы: Абрикосовая, Васильковая, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Зеленая, Каштановая, Кленовая, Луговая, Ореховая, Полевая, Розовая, Сиреневая, Тепличная полностью.  

пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

(Администрация поселка), 4-31-02, 89034188033

первый четверг

месяца,

с 17-30 до 19-30

Глинин

Владимир

Ильич

Округ №16 

поселок Солнечнодольск улицы: Молодежная 1, 1А, 3, 5, Энергетиков 5, 7, 9, 13, 14, 15, 15А, 21; б-р Солнечный 12, 14, 16, 18А. 

пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

(Администрация поселка), 4-31-02

третья среда

месяца,

с 18-00 до 19-00

Куц

Борис

Николаевич

Округ №17 

поселок Солнечнодольск бульвары: Солнечный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Школьный 1, 5А; улицы: Набережная 2, 6, 6А, Молодежная 13, Энергетиков 11; микрорайон Пионерный полностью. 

пос. Солнечнодольск, б/р Школьный,6

МКОУ «СОШ №17»,  4-30-11

третья среда

месяца,

с 16-30 до 18-00

Ивонина

Елена

Дмитриевна

Округ №18 

поселок Солнечнодольск улицы: Набережная 8, 10, 10А, 12, Молодежная 17, Строителей 2, 4, 6, 8, 10, 12; бульвар Школьный 5, 9, 9А, 11, 13, 13А; 

станица Новотрокая улицы: Армейская, Междуреченская, Новая, Прилужная полностью, Ленина с №195 по №337 и с №198 по №342, Мещерякова с №195 по №301 и с №184 по №298; переулки: Бригадный, Весенний, Кубанский, Солнечный полностью. 

пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

(Администрация поселка),

4 этаж, 4-31-02

 

ст. Новотроицкая, МКОУ «СОШ №22»

четвертый

четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

 

четвертый

вторник месяца,

с 15-00 до 17-00

Альчаков

Андрей

Анатольевич

Округ №19 

станица Новотроицкая  улицы: Первомайская с № 1 по № 227 и с № 2 по № 198, Октябрьская с № 1 по № 269 и с № 2 по № 262, Пролетарская с № 1 по № 103 и с № 2 по № 140, Егорлыкская с № 2 по № 70 и с №1 по №75, Борцова, Дружбы, Казачья, Мира, Мостовая, Полевая, Цветочная, Шоссейная, Юбилейная, Южная полностью; переулки: Крайний, Степной, Средний, Подгорный, Школьный, Маслозаводской, Мостовой, Южный, Ленинский, Грейдерный полностью. 

ст. Новотроицкая,

Территориальное управление

(Администрация станицы), 4-41-95,

7-61-00

третий

понедельник

месяца,

с 17-00 до 18-00

Дядьков

Виктор

Алексеевич

Округ №20 

станица Новотроицкая улицы: Абрикосовая, Вишневая, Молодежная, Набережная, Садовая, Советская, Сургутская, Строителей полностью, Первомайская  с № 229 по № 283 и с № 200 по №254,  Пролетарская с № 142 по № 150,  Октябрьская с № 271 по № 333  и с  264 по № 320,  Ленина с № 1 по № 193 и с № 2 по № 196, Мещерякова с № 1 по № 193 и с № 2 по № 182, Егорлыкская с № 77 по № 161 и с № 72 по №164, Колхозная с № 1 по № 127 и с № 2 по № 68; переулки: Западный, Кооперативный, Мельничный, Мещерякова,  Речной, Светлый, Северный, Технический, Юности полностью.

ст. Новотроицкая,

Территориальное управление

(Администрация станицы), 4-41-95,

3-52-10

первая среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Попов

Александр

Николаевич

Округ №21 

поселок Передовой полностью; 

станица Гаевская полностью; 

станица Баклановская улица Первомайская с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42.

пос. Передовой

Территориальное управление

(Администрация сельсовета), 3-61-31

 

ст. Гаевская, ДК, 3-61-31

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

третья среда

месяца,

с 14-00 до 15-00

Медянников

Николай

Викторович

Округ №22 

село Птичье улицы: Бобрышева, Восточная, Гребенькова, Гагарина, Грибоедова, Дзержинского, Кирова, Комарова, К.Маркса, Лермонтова, Новая, 70 лет Октября, Пушкина, Протеиновая, Советская, Тельмана, Тихая, Титова, Южная полностью, переулки: Гагарина, Пушкина, Протеиновый полностью, улицы: Ленина с № 1 по № 69 «А» и с № 2 по № 70, Морозова с № 2 по № 50 и с № 1 по № 41, Чкалова с № 2 по № 36 и с № 1 по № 41. 

с. Птичье, ДК, 6-45-73

третий четверг

месяца,

с 17-00 до 18-00

Трушев

Валерий

Валерьевич

Округ №23

село Птичье улицы: Горького, З. Космодемьянской, О. Кошевого, Матросова, Мира, Садовая полностью, Ленина с  № 71  по № 137  и с № 72  по № 126,  Морозова с № 52 по № 70 и с № 43 по № 105,  Чкалова с № 38  по № 74  и  с № 43 по № 67. 

станица Баклановская полностью (кроме улицы Первомайской с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42). 

с. Птичье

Территориальное управление

(Администрация села), 6-45-97

 

 

ст. Баклановская,

Территориальное управление

(Администрация станицы)

7-81-46, 4-03-52

четвертый

четверг месяца,

с 17-00 до 18-00

 

 

четвертый

четверг месяца,

с 10-00 до 12-00

Рогов

Алексей

Михайлович

Округ №24 

село Тищенское полностью. 

с. Тищенское

СПК (к-з) «Ставропольский»

2-13-99

третий четверг

месяца

с 15-00 до 18-00

Обухов

Иван

Васильевич

Округ №25 

 

село Московское улицы: 1-я Подгорная, Абрикосовая, Виноградная, Гоголя, Грибоедова, Достоевского, Калинина полностью, Ленина с № 1 по № 23 и с №2 по № 20, Лермонтова,  Октябрьская, Пушкина, Рериха, Сиреневая, Степная, Циолковского, Шпака, Юбилейная полностью, переулки: Калинина, Почтовый полностью; хутор Поминов полностью; 

село Подлужное полностью; 

хутор Красная Балка полностью.  

с. Подлужное,

Территориальное управление

(Администрация сельсовета)

7-78-33, 89614475714

четвертый

четверг месяца,

с 15-00 до 17-00

Вайкок

Адам

Шамсудинович

Округ №26 

село Московское улицы: Гагарина,  Горького,  Жданова, Комсомольская, Кооперативная полностью, Ленина с № 22  по № 276 и с № 25 по № 277, Лесная,  Мира, Молодежная, Новая, Ново-Московская, Полушина , 2-я Подгорная полностью, воинская часть № 33443, воинская часть №13204, Садовая,  Трунова, Шолохова полностью; переулки: Комсомольский, Южный, Школьный, Клубный, Безымянный,  Колхозный, Мира, Ленина полностью. 

с. Московское, агротехнический колледж, 6-63-32, 89624052479

третий

понедельник 

месяца,

с 17-00 до 19-00

Головина

Елена

Дмитриевна

Округ №27

поселок Рыздвяный улицы: Железнодорожная №№ 3, 3"а", Западная, Зеленая, Комарова, Комсомольская, 8 Марта, Новорождественская, Октябрьская, Пролетарская, Пушкина, Садовая, Северная, Сиреневая; Советская, Станционная, Фонтанная, Юбилейная полностью, Южная (кроме дома № 19); переулки: Лермонтова, Лесной, Новорождественский, Новый, Очаковский, Степной,  Фонтанный полностью. 

пос. Рыздвяный,

Территориальное управление

(Администрация поселка)

4-84-42, 7-48-54

первый вторник месяца,

с 16-00 до 18-00

Белянский

Сергей

Николаевич

Округ №28 

поселок Рыздвяный улицы: Высоцкого, Дружбы, Есенина, Л.Толстого, Мичурина, Молодежная, Надежды, Новая, Ореховая, Ставропольская, Стадионная, Суворова, Тургенева, Чапаева, Школьная полностью,  Железнодорожная (кроме домов №№ 3, 3"а"), Южная №  19; переулок Клубный полностью. 

пос. Рыздвяный, Территориальное управление (Администрация поселка)

4-84-42

второй четверг

месяца,

с 16-00 до 18-00

Долженко

Максим

Алексеевич

Округ №29 

станица Рождественская полностью; 

хутор Козлов полностью; 

поселок Рыздвяный улицы: Восточная, Гагарина, Кавказская, Мира, Первомайская, Пионерская, Правды полностью; переулок Первомайский, ДКС «Дружба». 

ст. Рождественская,

Территориальное управление

(Администрация сельсовета)

7-15-24

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Васильцов

Сергей

Алексеевич

Единый избирательный округ 

округа  №15, 16, 17  - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

(Администрация поселка), 4-31-02

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Земцев

Александр Алексеевич

Единый избирательный округ 

округа  №1, 4, 13 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

ст. Староизобильная

Территориальное управление

(Администрация сельсовета), 4-51-71

 

 

г. Изобильный, ул. Бонивура,1

МКОУ «СОШ №18»

89034401768

третья пятница

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

третий

понедельник

месяца,

с 16-00 до 18-00

Золотарева

Галина

Николаевна

 

Единый избирательный округ 

округа  №5, 6, 8 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

г. Изобильный, ул. Ленина,16

ККЗ «Факел», гостевая комната,

 2-25-62

вторая среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Носуля

Иван

Иванович

Единый избирательный округ 

округа  №11, 25, 26 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

г. Изобильный,

МКОУ «СОШ №19» 89620091747

 

 

с. Московское

Территориальное управление

(Администрация сельсовета), 6-64-31

вторая суббота месяца,

с 14-00 до 16-00

 

третья пятница

месяца,

с 13-00 до 15-00

Павлов

Борис

Федорович

Единый избирательный округ 

округа  №9, 10, 12 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

г. Изобильный,

ОАО «Изобильненскрайгаз», 2-24-69

третий

понедельник

месяца

с 16-00 до 18-00

Ченцов

Евгений

Михайлович

Единый избирательный округ 

округа  №27, 28, 29 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

ст. Рождественская,

Территориальное управление

(Администрация сельсовета)

7-15-24, 89054411151

 

пос. Рыздвяный,

Территориальное управление

(Администрация поселка), 4-84-42

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

 

третий четверг

месяца,

с 10-00 до 12-00

Черкашин

Николай

Михайлович

Единый избирательный округ 

округа  №21, 22, 23 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

с. Птичье,

Территориальное управление

(Администрация села), 6-45-97

 

пос. Передовой

Территориальное управление

(Администрация поселка), 3-61-31

ст. Баклановская,

Территориальное управление

(Администрация станицы), 7-81-46

четвертый

четверг месяца,

с 17-00 до 18-00

 

второй вторник месяца,

с 15-00 до 16-00

второй вторник месяца,

с 16-30 до 18-00

Четвериков

Геннадий

Владимирович

 

Единый избирательный округ 

округа  №18, 19, 20 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

ст. Новотроицкая, ул. Первомайская, 189, контора АО СП «Новотроицкое», 3-62-23

второй

понедельник

месяца,

с 8-00 до 10-00

Чуриков

Юрий

Андреевич

Единый избирательный округ 

округа  №2, 3, 14 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

г. Изобильный, ул. Сиреневая

ГБУЗ «Изобильненская районная стоматологическая поликлиника», 2-85-93

 

ст. Каменнобродская

Территориальное управление

(Администрация сельсовета), 6-22-41

 

ст. Филимоновская,

МКОУ «СОШ №24», 6-22-41

третий вторник месяца

с 10-00 до 11-00

 

 

с 15-00 до 16-00

 

 

 

с 16-30 до 17-30

Шубная

Татьяна

Викторовна

 

Единый избирательный округ 

 округа №7, 24 - условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

г. Изобильный, ул. Семыкина,30

УТ и СЗН, 2-27-34, 89624027427

 

 

с. Тищенское, пер. Космонавтов, 1,

ГКУСО «Изобильненский СРЦН» (приют), 6-12-95, 89624027427

четвертый

четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

 

четвертый

четверг месяца,

с 14-00 до 15-30

Подписка на График приема избирателей депутатами Думы Изобильненского городского округа на период до 31.12.2018 года