Объявление: Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края проводит конкурс

на замещение вакантных должностей муниципальной службы в аппарате Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края:

• заместителя начальника отдела по организационному обеспечению деятельности - юрисконсульта;
  • ведущего специалиста.

Квалификационные требования к конкурсантам:

к уровню профессионального образования:

• на должность заместителя начальника отдела по организационному обеспечению деятельности - юрисконсульта – наличие высшего профессионального образования по специальности «юриспруденция»;
  • на должность ведущего специалиста – наличие высшего профессионального образования в области экономики и управления, финансов и кредита.

к стажу работы:

• на должность заместителя начальника отдела - юрисконсульта – наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет работы по специальности, направлению подготовки (для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня его выдачи - не менее одного года стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки);
  • на должность ведущего специалиста – без предъявления требований к стажу.

Должностные обязанности:

• заместитель начальника отдела – юрисконсульт осуществляет правовое обеспечение деятельности Думы Изобильненского городского округа и Контрольно -  счетного органа Изобильненского городского округа, контроль за выполнением решений Думы городского округа, сопровождение деятельности комитетов Думы Изобильненского городского округа.
  • ведущий специалист осуществляет  экономическое сопровождение деятельности аппарата Думы городского округа, Контрольно -  счетного органа Изобильненского городского округа, комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.

Условия прохождения службы:

• 40-часовая рабочая неделя, выходные дни суббота и воскресенье.
  • Ежегодный трудовой отпуск в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют в Думу Изобильненского городского округа, следующие документы:

• личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р, с приложением фотографии форматом 4 x 6;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
  • копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;
  • копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту работы;
  • заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению по учетной форме №001-ГС/у;
  • сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в порядке и по форме в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Документы принимаются с 01 декабря по 22 декабря 2017 года включительно, ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 356140, г. Изобильный, ул. Ленина,15, кабинет №306, тел. 2-77-91 (Косенко Марина Григорьевна).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 27 декабря 2017 года по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина,15, кабинет №309.