Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация по вопросам противодействия коррупции

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (постановление АИГО СК от 17 декабря 2019 г. № 1820) За 2 квартал 2019 года

Информация о ходе выполнения постановления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 10 апреля 2018 г. №467 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционного мониторинга применения муниципальных правовых актов администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края» по состоянию на 25 мая 2019 г.

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по предупреждению и минимизации «бытовой» коррупции в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2018 г.

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (постановление АИГО СК от 09 января 2018 г. №7) за 2018 г.

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (постановление АИГО СК от 09 января 2018 г. №7) 4 квартал 2018 г.

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (постановление АИГО СК от 09 января 2018 г. №7) 3 квартал 2018 г.

Информация о ходе выполнения постановления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 10 апреля 2018 г. №467 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционного мониторинга применения муниципальных правовых актов администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края» за 2018 г.

Информация о результатах проведенного социологического опроса населения на территории Изобильненского муниципального района Ставропольского края

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Изобильненского городского округа за 1 квартал 2018 года

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Изобильненского городского округа за 2 квартал 2018 года