Вниманию местных жителей Изобильненского городского округа Ставропольского края!

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края информирует владельцев ранее учтенных земельных участков, права на которые не зарегистрированы в ЕГРН (перечень сведений о земельных участках, в том числе: кадастровые номера, площадь, ориентиры, приводятся в Приложении № 1) о необходимости в кратчайшее время подать документы для проведения государственной регистрации права в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный, ул.Красная, 16.

Начальник отдела имущественных

и земельных отношений администрации

Изобильненского городского округа

Ставропольского края                                                                      С.В.Гурьянова