Решаем вместе

Информационное письмо

Администрация Изобильненского муниципального района Ставропольского края сообщает, что распоряжением главы Изобильненского муниципального района Ставропольского края от 12.07.2017 г. №40-р назначены публичные слушания по проекту постановления администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания в его составе) для строительства линейного объекта: Внеплощадочный газопровод высокого давления (Инкубаторий производительностью 2,5 млн. индюшиного яйца в год) в границах муниципального образования станицы Новотроицкой, Изобильненского района Ставропольского края» состоятся 03.08.2017 года в 15.00 часов в здании Дома культуры ст. Новотроицкой по ул. Первомайской, 164.

Заинтересованным лицам в получении информации, необходимой для подготовки рекомендаций и предложений и в представлении информации на публичных слушаниях, а также для обеспечения содействия в выражении своего мнения обращаться к ведущему специалисту отдела имущественных и земельных отношений администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края Махкамовой Ш.К. по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15 (каб. №415) или по телефону: 2-52-13.

Категория: