Проект местных инициатив на 2018 год

Уважаемые жители села Птичьего!

Администрация  села Птичьего Изобильненского района Ставропольского края  планирует участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований основанных на местных инициативах по направлениям:

1.   Организация и обустройство мини - футбольного поля

2. Ремонт  автомобильной дороги  общего пользования местного значения  (улица  Протеиновая)

3. Организация благоустройства территории села Птичьего (включая, устройство пешеходной дорожки по улице Ленина (от улицы

К. Маркса до перекрестка с улицей М. Горького)

4. Назовите свой вариант ответа

Администрация села Птичьего предлагает принять участие в опросе по определению приоритетного направления

Согласно условиям конкурсного отбора обязательное участие в данном проекте жителей села, предпринимателей, организаций и учреждений.
     Для выявления приоритетного направления развития муниципального образования проводится:
- социологический опрос населения в форме анкетирования;
- опрос с использованием социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Конкурсный отбор состоит из трех этапов:
1 этап – определение программы (направления) для участия в конкурсе и подготовка необходимых документов;
2 этап – подача заявки в МФ СК, участие в конкурсном отборе, и в случае победы, заключение соглашения на получение субсидии;
3 этап – реализация программы по выбранному направлению на территории села Птичьего  и отчет о ходе реализации программы.
Для участия в программе развития территорий муниципальных образований основанных на местных инициативах администрация села Птичьего принимает предложения по адресу улица К. Маркса 27 тел/факс 8(86545)

6-45-97, на адрес электронной почты: www. izobadmin.ru подраздел pti.izobadmin.ru

Предлагаем жителям села заполнить анкеты и обсудить приоритетные направления развития муниципального образования, основанные на местных инициативах.