Проект местных инициатив на 2018 год

Уважаемые жители станицы Баклановской!

Каждый из нас любит, гордится своей станицей и полон желания сделать её уютной, красивой, удобной для проживания.

У нас есть уникальный шанс!

Правительством Ставропольского края проводится конкурс программ (проектов) развития территорий муниципальных образований основанных на местных инициативах. По итогам конкурса будет определен перечень муниципальных образований – победителей конкурсного отбора и будут сформированы предложения о распределении субсидий на поддержку программ (проектов) в 2019 году. Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Полную информацию о реализации Программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, можно получить на специальном сайте (http://www.pmisk.ru/)

Баклановское территориальное управление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края предлагает принять участие в опросе по определению приоритетного направления с 04 июня 2018 года по 09 июля 2018года.

Согласно условиям конкурсного отбора обязательное участие в данном проекте жителей станицы, предпринимателей, организаций и учреждений. Принимать участие в Проекте можно финансовыми средствами, в форме безвозмездного оказания услуг (выполнения работ), в натуральной форме.

Необходимо выбрать только одно направление.

Собрание граждан для определения приоритетного направления для участия в конкурсном отборе состоится 23 июля  2018 года в 11-00 часов в зрительном зале Дома культуры.

Для выявления приоритетного направления развития муниципального образования проводится:

социологический опрос населения в форме анкетирования;

опрос с использованием социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Конкурсный отбор состоит из трех этапов:

1 этап – определение программы (направления) для участия в конкурсе и подготовка необходимых документов;

2 этап – подача заявки в Министерство финансов Ставропольского края, участие в конкурсном отборе, и в случае победы, заключение соглашения на получение субсидии;

3 этап – реализация программы по выбранному направлению на территории станицы Баклановской  и отчет о ходе реализации программы.

Для участия в программе развития территорий муниципальных образований основанных на местных инициативах Баклановское территориальное управление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края принимает предложения по адресу улица Красная 133 тел/факс 8(86545) 78146, 78225, на адрес электронной почты: sta-baklanovskaja-a@yandex.ru

Предлагаем жителям станицы заполнить анкеты и обсудить приоритетные направления развития муниципального образования, основанные на местных инициативах.

Предложения по возможным объектам:

1. Ограждение территории места захоронения (кладбища).
  2. Ремонт здания МКУ «Баклановский СДК» внутренняя отделка.
  3. Обустройство площади Дома культуры.
  4. Обустройство тротуарной дорожки по улице Красной

_______________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые жители станицы Баклановской!

У нас есть уникальный шанс!

Правительством Ставропольского края проводится конкурс программ (проектов) развития территорий муниципальных образований основанных на местных инициативах. По итогам конкурса будет определен перечень муниципальных образований – победителей конкурсного отбора и будут сформированы предложения о распределении субсидий на поддержку программ (проектов) в 2018 году. Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Администрация станицы Баклановской предлагает принять участие в опросе по определению приоритетного направления

Необходимо выбрать только одно направление. Собрание граждан для определения приоритетного направления для участия в конкурсном отборе состоится 25  июля 2017 года в 11-00 часов в зрительном зале Дома культуры .

социологический опрос населения в форме анкетирования;

Конкурсный отбор состоит из трех этапов:

Для участия в программе развития территорий муниципальных образований основанных на местных инициативах Администрация станицы Баклановской принимает предложения по адресу улица Красная 133 тел/факс 8(86545) 78146, 78225, на адрес электронной почты: sta-baklanovskaja-a@yandex.ru