О проведении заседания Координационного совета по делам инвалидов

30 июня 2017 года в 15-00 в зале заседаний управления труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края состоится заседание координационного совета по делам инвалидов при главе администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края.

Повестка дня:

1. Детская инвалидность в Изобильненском районе, структура. Меры профилактики и пути ее снижения.

Докладчик: Свиридова Любовь Гавриловна – заведующая детской поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Изобильненская центральная районная больница».

2. Работа с детьми-инвалидами, проводимая в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в Изобильненском центре социального обслуживания населения.

Докладчик: Крюкова Татьяна Ивановна – заместитель директора государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Изобильненский центр социального обслуживания населения».

3. Организация работы воспитательного и образовательного процессов для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с их индивидуальными особенностями.

Докладчик: Мартиросян Григорий Вачаганович – начальник отдела образования администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края

4. Мероприятия, направленные на социальную реабилитацию детей-инвалидов и их семей.

Докладчик: Глушонкова Елена Николаевна – начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края.

5. Работа с детьми-инвалидами в сфере спорта. Проблемы и задачи.

Докладчик: Снурников Владимир Михайлович – председатель  комитета по физической культуре и туризму администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края

6. О выполнении Решения координационного совета по делам инвалидов при главе администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края № 34 от 21 марта 2017 года.

Докладчик: Бородинов Дмитрий Анатольевич – секретарь координационного совета по делам инвалидов при главе администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края.