Об индексации ежемесячных денежных выплат

Законом Ставропольского края  от 16 февраля 2017 г. № 12-кз «О внесении изменений в Закон Ставропольского края «О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годыов» с 1 июля 2017 года предусмотрена индексация ежемесячных денежных выплат на 4 %.

С 01 июля 2017 года размеры ежемесячной денежной выплаты составят:

1486,36 руб. – ветеранам труда, ветеранам труда Ставропольского края, реабилитированным лицам;

1114,77 руб. – труженикам тыла, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий;

769,36 руб. – супруге (супругу), не вступившей (не вступившему) в повторный брак, родителям ветеран боевых действий из числа военнослужащих и лиц, указанных в подпунктах 1 – 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона «О ветеранах», погибшего при исполнении обязанностей военной службы;

769,36 руб. – гражданам, ставшим инвалидами вследствие ранении, увечья или заболевания, полученных при исполнении обязанностей военной службы в районах боевых действий в периоды, указанные в Федеральном законе «О ветеранах», при прохождении ими военной службы по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин, не получающие страховую пенсию по старости.