Вниманию получателей пособий на детей!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края сообщает, что с 01.07.2017 года в соответствии с законом Ставропольского края от 16.02.2017 г. № 11-кз «О внесении изменений в закон Ставропольского края «О приостановлении действия отдельных положений законодательныхактов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края «О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» будет осуществлена индексация мер социальной поддержки семьям с детьми, проживающими на территории Ставропольского края, на 4 %. Размеры выплат составят:

пособие на ребенка – 364,00 руб.;

пособие на детей одиноких матерей -  728,00 руб.

пособие на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов и  на детей военнослужащих по призыву – 546,00 руб.

ежемесячная денежная компенсация многодетным семьям взамен набора социальных услуг, предоставляемых в натуральном выражении, на каждого

ребенка в возрасте до 18-ти лет – 329,16 руб.

Управлением проведена работа по перерасчету размеров пособий. Начиная с июля 2017 года, граждане, состоящие на учете, будут получать  выплаты в новом размере.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Изобильный, ул. Семыкина, 30, Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района. Телефоны для справок: 2-20-84, 2-48-43.