Экскурсия в музей "Контактный зоопарк"

16 июня 2017 года в музее истории Изобильненского района в рамках года экологии была проведена экскурсия на выставку животных «Контактный зоопарк» для детей инвалидов и детей попавших в трудную жизненную ситуацию из 15 семей района.

На выставке были представлены 18 видов животных: барсук, кролики разных пород (гладкошерстный, французская пуховая, ангорский, вислоухий баран, рексо- баран), шиншилла, белки, лиса-чернобурка, песчаные тушканчики, сурикаты, еноты, ёжики и другие.

Организаторы рассказывали увлекательные факты из жизни представленных зверюшек, разрешали кормить и трогать руками обитателей выставки.

Данное мероприятие состоялось благодаря ИП Лавриненко Евгению Витальевичу.

Ребята пообщались с пушистыми друзьями и получили огромный заряд положительных эмоций.