ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального Закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация села Птичьего Изобильненского района Ставропольского края извещает, что на территории муниципального образования села Птичьего на 01.01.2016 года отсутствует муниципальное имущество, свободное от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрация села Птичьего

Изобильненского района