Состоялось 13 очередное заседание территориальной избирательной комиссии Изобильненского района.

25 августа 2016 года состоялось 13 очередное заседании территориальной избирательной комиссии Изобильненского района, в ходе которого был рассмотрен вопрос об отмене регистрации кандидата в депутаты  Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Васькова В.В.

Приняты постановления об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования по одномандатному избирательному округу №7, а также об утверждении текста, числа избирательных бюллетеней для голосования по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района.

Кроме того, утверждены режимы работы участковых избирательных комиссий №437-489, №1271 в период подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016 года.

Категория: