Cерия семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует Вас о том, что в Ставропольском крае состоится серия семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края.

Семинары организованы при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края, которые пройдут в г. Ставрополе на базе бизнес-инкубатора Ставропольского края 10, 11, 15 и 16 августа 2016 года. Темы семинаров, даты и время проведения указаны в Приложении № 1.

Просим Вас проинформировать руководителей и сотрудников организаций и обеспечить участие представителей Вашего муниципального района/городского округа в семинарах.

Участие в семинарах абсолютно бесплатное. Участие можно принять, как-в одном семинаре, так и во всех представленных. По итогу семинара каждый участник получит сертификат о прохождении обучения, а также методические рекомендации по заявленной теме.

Для участия в семинарах необходимо заполнить анкету участника согласно форме Приложения № 2 и направить на электронный адрес tkachuk0110@gmail.com.

Прикрепленные файлы: