Списки избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Изобильненского муниципального района

 

______________________________________________________________

ГОРОД  ИЗОБИЛЬНЫЙ

 

Избирательный участок № 437

 

Центр - город Изобильный, улица Доватора, № 1, зал заседаний публичного акционерного общества «Завод Атлант», телефон 2-63-99.

Границы участка: улицы: Апанасенко (кроме дома № 60), Баграмяна полностью, Буденного с № 1 по № 63 «а», с № 4 по № 28 «а», Василевского, Г. Горлова (Тихая) полностью, Западная с № 1 по № 111, с № 2 по № 80, Северная полностью, Чапаева с № 73 по № 89, с № 110 по № 160, Чкалова полностью, проезд Спортивный полностью, переулки: Западный, Прудный, Чапаева полностью.

 

Избирательный участок № 438

 

Центр - город Изобильный, улица Электронная, № 8, здание муниципального казенного учреждения города Изобильного «Благоустройство», телефон 2-43-82.

Границы участка: улицы: Гагарина, Донская, Золина (проезд Радужный), Федорова (Командорская), Крымская, Матросова, Новосадовая, Пушкина, Седова, Титенко (переулок Беговой), микрорайон Радуга, Чапаева с № 24 по № 60.

 

Избирательный участок № 439

 

Центр - город Изобильный, улица Красная, № 6, здание муниципального казенного учреждения  «Центр Культуры и Досуга» города Изобильного, телефон 2-81-04.

Границы участка: улицы: Ленина № 2, 4, 6, Комиссарская, Красная, Лермонтова, Почтовая, Интернациональная, Сиреневая полностью, микрорайон ДПК «Садовод», ДПК «Надежда».

 

Избирательный участок № 440

 

Центр - город Изобильный, улица  Красная, № 6, здание муниципального   казенного учреждения «Центр Культуры и Досуга» города Изобильного, вход со стороны кафе «Жираф», телефон 2-81-95.

Границы участка: улицы: Доватора с № 1 по № 77, с № 2 по № 92«а», Козлова с № 27 до конца, с № 34 до конца, Первомайская, Победы полностью, Пролетарская с № 1 по № 45, с № 2 по № 88, Фрунзе полностью, Чапаева с № 37 по № 71, с № 62 по № 108«а», Электронная полностью, переулок Уютный полностью.

 

Избирательный участок № 441

 

Центр - город Изобильный, улица Крупской, № 2-а, филиал государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькоммунэлектро» «Электросеть»  г. Изобильный, телефон 2-41-83.

Границы участка: улицы: Автомобилистов, Крупской, К. Маркса полностью, Московская с № 45 до конца, с № 50 до конца, Ставропольская с № 46 до конца, с № 49 до конца, Чапаева с № 1 по № 35, с № 2 по № 22«а», Чехова полностью, Кирова с № 1 по № 67, с № 2 по № 74, психоневрологический интернат, проезды: Весенний, Солнечный полностью, переулок Крупской полностью.

 

Избирательный участок № 442

 

Центр - город Изобильный, поселок Газопровода, № 5 «б», муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 23», телефон 2-54-76.

Границы участка: улицы: Московская с № 33 по № 43, с № 34 по № 48, Киевская, Ростовская, Ленинградская с № 15 по № 57 и с № 16 по № 52, Минская, М. Гусева, Объездная полностью, поселок Газопровода полностью, переулок Киевский полностью.

 

Избирательный участок № 443

 

Центр - город Изобильный, улица Школьная, № 1, муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», телефон 2-29-08.

Границы участка: улицы: Гулиева, Зеленая, Восточная полностью, Колхозная с № 35 по № 81, № 96, № 98, с № 102 по № 118,  Кирова с № 69 по № 143, с № 76 по № 126, Ленинградская с № 1 по № 13 и с № 2 по № 14, 8 Марта, Мира (полностью), Московская с № 1 по № 31, с № 2 по № 32, Октябрьская, О. Кошевого полностью, Ставропольская с № 1 по № 47 «б», с № 2 по № 44, Мичурина, Маяковского полностью, переулки: Восточный, Колхозный полностью.

 

Избирательный участок № 444

 

Центр - город Изобильный, улица Промышленная, № 118/3, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования» (вечерняя школа), телефон 2-20-35.

Границы участка: улицы: Промышленная с № 149 по № 173, с № 126 по     № 132, 136 «А», Гоголя, Л. Толстого, Совхозная, В.Чекашкина, Школьная полностью; переулки: Маяковского, Школьный полностью.

 

Избирательный участок № 445

Центр — город Изобильный, улица Ленина, № 16, киноконцертный зал «Факел», центральный вход, телефон 2-73-31.

Границы участка: улицы: Горького с № 1 по № 75, с № 2 по № 70 «а», Грязнова с № 1 по № 129, с № 2 по № 106, Доватора с № 79 по № 231, с № 94 по № 260, Дружбы полностью, Колхозная с № 1 по № 5, с № 2 по № 18, Козлова с № 1 по № 25,  с № 2 по № 32,  Промышленная с № 21 по № 49, с  № 10 по № 26 «а», Коммунальная, Трудовая полностью, переулки: Ленина с № 25 по № 31,  с № 24 по № 30, Степной  полностью.

 

Избирательный участок № 446

Центр - город Изобильный, улица Ленина, № 61, муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Изобильненского муниципального района», телефон 2-31-76.

Границы участка: улицы: Ленина с № 61 по № 65, Кирова с № 145 по № 253,  с № 132 по № 198, Садовая, Свердлова полностью, переулки: Ленина № 1, № 13, с № 2 по № 6, Садовый полностью.

 

Избирательный участок № 447

 

Центр - город Изобильный, улица Ленина, № 16, киноконцертный зал «Факел», вход со стороны агентства «Полет», телефон 2-48-42.

Границы участка: улицы: Колхозная с № 20 по № 38, с № 48 по № 92, с № 7 по № 33, Ленина с № 24 по № 64, Пролетарская с № 47 по № 71, с № 90 по  № 134, Семыкина полностью, Советская с № 1 по № 65, с № 2 по № 88, переулок Базарный полностью.

 

Избирательный участок № 448

Центр — город Изобильный, улица Ленина, № 63, муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Изобильненская детская школа искусств № 1» (хореографический класс), телефон 2-52-32.

Границы участка: улицы: Ленина с № 71 по № 117, с № 66 по № 136, Советская с № 67 по № 127, с № 90 по № 148, переулки: Ленина с № 15 по № 23, с № 8 по № 22, Чайковского, Зайцева полностью.

 

Избирательный участок № 449

Центр — город Изобильный, улица Колхозная, № 2 «а», актовый зал государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Изобильненская районная больница», телефон 2-65-09.

Границы участка: улицы: Апанасенко № 60, Буденного № 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 50, 65, 67, 89, Жукова, Тухачевского, проезд Пирогова, ГБУЗ «Изобильненская районная больница», переулок Строителей полностью.

 

Избирательный участок № 450

Центр - город Изобильный, улица Бонивура, № 1, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», телефон 2-29-58.

Границы участка: улицы: Бонивура, Пирогова полностью, Железнодорожная с № 44 по № 60, Западная с № 113 по № 257, с № 80 «а» по № 134«а», Промышленная с № 1 по № 19,  с № 2 по № 8«б», поселок Сахзавода, переулок: Ленина с № 33 по № 47, с № 32 по № 50, 52«а».

Избирательный участок № 451

Центр - город Изобильный, улица Заводская, № 1, зал заседаний открытого акционерного общества «Изобильныйхлебопродукт», телефон 2-81-03.

Границы участка: улицы: Горького с № 77 по № 141«а», с № 72 по № 112, Грязнова с № 131 по 161, с № 106 «а» по № 142, Доватора с № 233 по № 285, с № 262 по № 338«б», Дзержинского, Заводская, Кавказская, Комсомольская полностью, Ленина с № 127 по № 159 , с № 138 по № 170,  Некрасова полностью, Кирова с № 200 по № 208 «А», с № 255 по № 259, Промышленная с № 51 по № 143,  с    № 28 по № 112, Советская с № 129 по № 167, с № 150 по № 222, переулки: Горького, Комсомольский, Советский полностью.

 

Избирательный участок № 452

Центр - город Изобильный, Новотроицкое шоссе № 1, зал заседаний Изобильненского филиала государственного унитарного предприятия «Труновское межрайонное дорожное ремонтно-строительное управление», телефон 2-24-33.

Границы участка: улицы: Водная полностью, Доватора с № 287 по № 329, с № 340 по № 380, Железнодорожная с № 125 по № 279, № 244, с № 252 по № 258, Западная с № 271 по № 285, с № 136 по № 172, Калинина с № 147 по № 237«а», с № 136 по № 212, Кутузова, Линейная, Молодежная, Новая, Полевая, Павлова, Юбилейная полностью, переулки: Калинина, Шоссейный полностью.

 

Избирательный участок № 453

Центр - город Изобильный, улица Доватора, № 388, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», телефон 4-25-65.

Границы участка: улицы: Ворошилова полностью, Доватора с № 331 по № 355 (многоэтажные и частные дома), Кулакова полностью, Лопатина № 5, 7«а», 9, 9«а», 11, Р. Люксембург полностью, Суворова, Южная с № 97 по № 103, с № 128 по № 198, Чернышевского с № 1 по № 29 «а» и с № 2 по № 30, Шептий полностью, переулок Дорожный полностью.

 

Избирательный участок № 454

Центр - город Изобильный, улица 50 лет Октября, № 29, государственное бюджетное учреждение  Ставропольского края «Изобильненская станция по борьбе с болезнями животных», телефон 4-23-44.

Границы участка: улицы: Гайдара, Герцена, Добролюбова, Достоевского, Королева, Ломоносова, Молодогвардейцев, Морозова полностью, Лопатина (кроме домов № 5, 7 «а», 9, 9«а», 11), Орджоникидзе, Тельмана, Цветочная, Цветаевой, Шолохова полностью, Чернышевского с № 31 по № 77 и с № 32 по № 78, переулок Ботанический полностью.

 

Избирательный участок № 455

Центр - город Изобильный, Привокзальная площадь, здание железнодорожного вокзала, телефон 2-73-34.

Границы участка: улицы: Железнодорожная с № 1 по № 123 «а», с № 2 по № 42«а», с № 62 по № 102, Комарова полностью, Калинина с № 1 по № 145, с № 2 по № 134 «а», С.Лазо полностью, Советская с № 169 по № 201 и с № 224 по № 242, Трунова полностью, Южная с № 1 по № 95«а», с № 2 по № 126, Привокзальная площадь, Ретранслятор, ж/д будка 104 км, ж/д будка 108 км, ж/д будка 109 км.

 

Избирательный участок № 456

Центр - город Изобильный, улица Красноармейская, № 69, зал заседаний Изобильненского филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Крайтеплоэнерго», телефон 4-09-44.

Границы участка: улицы: Абрикосовая, Васильковая, Грушевая, Есенина, Заречная, Красноармейская, Н. Островского, 50 лет Октября, Персиковая, Розовая, Ромашковая, Транспортная полностью, войсковая часть №13204.

 

ПОСЕЛОК СОЛНЕЧНОДОЛЬСК

Избирательный участок № 457

Центр  - поселок  Солнечнодольск, б-р  Школьный № 6, здание муниципального казенного общеобразовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная  школа № 17",  телефон 3-52-80.

Границы участка: улицы: Набережная 8, 10, 10А, 12, Молодежная 17, Строителей 2, 4, 6, 8, 10, 12; бульвар Школьный 5, 9, 9А, 11, 13, 13А.

 

Избирательный участок №  458

Центр - поселок Солнечнодольск, б-р Школьный № 4, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 16",  телефон 3-57-96.

Границы участка: бульвары: Солнечный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Школьный 1, 5А; улицы: Набережная 2, 6, 6А, Молодежная 13, Энергетиков 11; микрорайон Пионерный полностью.

 

Избирательный участок №  459

Центр - поселок Солнечнодольск, ул. Молодежная № 6, здание Дворца культуры "Современник" (вход со стороны здания администрации пос.Солнечнодольск), телефон 3-51-65.

Границы участка: улица Молодежная 7, 9, 11, 15, 21, 23; бульвар Солнечный 10, 18, 20; улицы: Абрикосовая, Васильковая, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Зеленая, Каштановая, Кленовая, Луговая, Ореховая,  Полевая,  Розовая, Сиреневая, Тепличная полностью.

Избирательный участок № 462

Центр - поселок Солнечнодольск, ул. Молодежная № 6, здание Дворца культуры "Современник" (центральный вход), телефон 3-56-28.

Границы участка: улицы: Молодежная 1, 1А, 3, 5, Энергетиков 5, 7, 9, 13, 14, 15, 15А, 21; б-р Солнечный 12, 14, 16, 18А.»

 

ПОСЕЛОК  РЫЗДВЯНЫЙ

Избирательный участок № 463

Центр - поселок Рыздвяный, улица Советская № 21, здание молодежного центра "Джем" Ставропольского УПХГ ООО "Газпром  ПХГ", телефон 7-54-21.

Границы участка: улицы: Западная, Зеленая, Комарова, Комсомольская, Юбилейная полностью, Южная (кроме дома № 19), Новорождественская, Октябрьская, Пролетарская, Пушкина, Садовая, Северная, Советская, Станционная, Фонтанная, 8 Марта полностью, Железнодорожная №№ 3, 3"а", Мичурина, Сиреневая, переулки: Лермонтова, Лесной, Новорождественский, Новый, Очаковский, Фонтанный, Степной полностью.

 

Избирательный участок №  464

Центр - поселок Рыздвяный, улица Южная № 19, здание Рыздвяненской поселковой библиотеки, телефон 4-75-25.

Границы участка: улицы Высоцкого, Дружбы, Есенина, Железнодорожная (кроме домов № 3, 3"а"), Л.Толстого, Молодежная, Надежды, Новая, Ореховая, Ставропольская, Стадионная, Суворова, Тургенева, Чапаева, Школьная полностью, Южная №  19, переулок Клубный.

Избирательный участок №  465

Центр - поселок Рыздвяный, улица Восточная № 4, административное здание Ставропольского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь", телефон 7-50-08, 7-50-99.

Границы участка: улицы: Восточная, Гагарина, Кавказская, Мира, Первомайская, Пионерская, Правды полностью; переулок Первомайский, ДКС «Дружба».

 

СТАНИЦА БАКЛАНОВСКАЯ

Избирательный участок №  466

Центр - станица Баклановская, улица Красная № 135, здание муниципального казенного учреждения «Баклановский сельский Дом культуры», телефон 7-81-48.

Границы участка: станица Баклановская полностью (кроме улицы Первомайской с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42).

 

СТАНИЦА КАМЕННОБРОДСКАЯ

Избирательный участок №  467

Центр - станица Каменнобродская, улица Мира № 13, здание муниципального казенного учреждения «Сельский Дом культуры» станицы Каменнобродской, телефон 6-22-20.

Границы участка: станица Каменнобродская полностью; поселок Левоегорлыкский полностью; поселок Солнечнодольск улицы: Березовая, Малиновая, Озерная, Парковая, Рябиновая, Садовая полностью.

 

СТАНИЦА ФИЛИМОНОВСКАЯ

Избирательный участок № 468

Центр - станица Филимоновская, улица Мира №4, здание муниципального казенного учреждения «Филимоновский сельский Дом культуры», телефон 7-26-41.

Границы участка: станица Филимоновская полностью.

 

СЕЛО МОСКОВСКОЕ

Избирательный участок №  469

Центр - село Московское, улица Ленина № 68, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4», телефон 6-62-99.

Границы участка: улицы: Гагарина, Горького, Жданова, Ленина с № 106 по № 274 и с № 107 по № 277, Лесная,  Новая,  Ново-Московская, Полушина, Садовая, Трунова, Шолохова, 2-я Подгорная полностью, воинская часть № 33443, воинская часть №13204.

Избирательный участок №  470

Центр - село Московское, улица Мира № 51, здание муниципального казенного учреждения «Московский сельский Дом культуры», телефон 6-62-31.

Границы участка: улицы: Комсомольская, Кооперативная, Ленина с № 25  по № 105 и с № 22 по № 104,  Мира, Молодежная полностью, переулки: Комсомольский, Южный, Школьный, Клубный, Безымянный, Колхозный, Мира, Ленина полностью.

 

Избирательный участок №  471

Центр - село Московское, улица Полушина №2, здание Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный агротехнический колледж», телефон   6-63-63.

Границы участка: улицы: 1-я Подгорная, Абрикосовая, Виноградная, Гоголя, Грибоедова, Достоевского, Калинина полностью, Ленина с № 1  по № 23 и с № 2 по № 20, Лермонтова, Октябрьская, Пушкина, Рериха, Сиреневая, Степная, Циолковского, Шпака, Юбилейная полностью, переулки: Калинина, Почтовый полностью, хутор Поминов полностью.

 

ХУТОР БЕЛЯЕВ

Избирательный участок №  472

Центр - хутор Беляев, улица Пролетарская № 107, здание бывшей школы, телефон 7-13-10.

Границы участка: хутор Беляев полностью.

 

СЕЛО НАЙДЕНОВКА

Избирательный участок №  473

Центр - село Найденовка, улица Ленина № 1, здание фельдшерско-акушерского пункта, телефон 7-67-46.

Границы участка: село Найденовка полностью.

 

ПОСЕЛОК НОВОИЗОБИЛЬНЫЙ

Избирательный  участок №  474

Центр - поселок Новоизобильный, улица Школьная № 18, здание администрации Новоизобильненского сельсовета, телефон 6-58-60.

Границы участка: п. Новоизобильный полностью.

 

ХУТОР ШИРОБОКОВ

Избирательный участок №  475

Центр - хутор Широбоков, улица 40 лет Победы № 35, здание Широбоковского сельского Дома культуры, телефон 7-65-35.

Границы участка: хутор Широбоков полностью.

 

СТАНИЦА НОВОТРОИЦКАЯ

Избирательный участок № 476

Центр - станица Новотроицкая, улица Новая, № 8, здание муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа  № 22», помещение №1, телефон  4-43-27.

Граница участка: улицы: Ленина с № 195 по № 337 и с № 198 по № 342; Мещерякова с № 195 по № 301 и с № 184 по № 298, Армейская,  Междуреченская, Новая, Прилужная полностью; переулки: Бригадный, Весенний, Кубанский, Солнечный полностью.

 

Избирательный участок №  477

Центр - станица Новотроицкая, улица Первомайская № 164, здание муниципального казенного учреждения «Централизованная клубная система станицы Новотроицкой», телефон  4-41-90.

Границы участка:  улицы: Первомайская с № 1 по № 227 и с № 2 по № 198, Октябрьская с № 1 по № 269 и с № 2 по № 262, Пролетарская с № 1 по № 103 и с № 2 по № 140, Егорлыкская с № 2 по № 70 и №1 по №75, Борцова, Дружбы, Казачья, Мира, Мостовая, Полевая, Цветочная, Шоссейная, Юбилейная, Южная полностью; переулки: Грейдерный, Крайний, Ленинский, Маслозаводской, Мостовой, Подгорный, Средний, Степной, Школьный, Южный полностью.

 

Избирательный участок № 478

Центр - станица Новотроицкая, улица Новая, № 8, здание муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №22», помещение №2, телефон  4-41-85.

Границы участка: улицы Первомайская  с № 229 по № 283 и с № 200 по №254,  Пролетарская с № 142 по № 150,  Октябрьская с № 271 по № 333  и с  264 по № 320,  Ленина с № 1 по № 193 и с № 2 по № 196, Мещерякова с № 1 по № 193 и с № 2 по № 182, Егорлыкская с № 77 по № 161 и с № 72 по №164,  Колхозная с № 1 по № 127 и с № 2 по № 68, Абрикосовая, Вишневая,  Молодежная, Набережная, Садовая, Советская, Строителей, Сургутская полностью; переулки: Западный, Кооперативный, Мельничный, Мещерякова,  Речной, Светлый, Северный, Технический, Юности полностью.

 

ПОСЕЛОК ПЕРЕДОВОЙ

Избирательный участок №  479

Центр - поселок Передовой, улица Октября №55, здание муниципального казенного учреждения «Передовой сельский Дом культуры», телефон 3-64-53.

Границы участка: поселок Передовой полностью; станица Баклановская  улица Первомайская с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42.

 

СТАНИЦА ГАЕВСКАЯ

Избирательный участок №  480

Центр - станица Гаевская, улица Красная № 32"Б", здание "Гаевского сельского Дома культуры, телефон 3-64-54.

Границы участка: станица Гаевская полностью.

 

СЕЛО ПОДЛУЖНОЕ

Избирательный участок №  481

Центр - село Подлужное,  улица  Калинина № 3,  здание  муниципального казенного  учреждения «Подлужненский сельский Дом культуры», телефон 7-78-86.

Границы участка: село Подлужное, хутор Красная Балка полностью.

 

СЕЛО ПТИЧЬЕ

Избирательный участок № 482

Центр - село Птичье, улица К.Маркса № 31, здание муниципального казённого учреждения «Птиченский сельский Дом культуры», телефон 6-45-73.

Границы участка: улицы: Бобрышева, Восточная, Гребенькова, Гагарина, Грибоедова, Дзержинского, Кирова, Комарова К.Маркса, Лермонтова,  Новая, 70 лет Октября, Пушкина, Протеиновая, Советская,  Тельмана, Тихая, Титова, Южная полностью, Ленина  с № 1 по № 69 «А» и с № 2 по № 70, Морозова с № 2 по № 50 и с № 1 по № 41, Чкалова с № 2 по № 36 и с № 1 по № 41; переулки: Гагарина,  Пушкина, Протеиновый полностью.

 

Избирательный участок № 483

Центр – село Птичье, улица О. Кошевого № 1 «Б», административное здание сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Егорлыкский»,  телефон 6-49-10.

Границы участка: улицы: Горького, З.Космодемьянской, О.Кошевого, Матросова, Мира, Садовая  полностью, Ленина с № 71 по № 137 и с № 72 по № 126, Морозова с № 52 по № 70 и с № 43 по № 105, Чкалова с № 38 по № 74 и с № 43 по № 67.

 

СТАНИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ

Избирательный участок №  484

Центр - станица Рождественская, улица Ленина № 125, здание администрации Рождественского сельсовета, телефон 7-15-82.

Границы участка: улицы: Ленина с № 1 по № 113 и с № 2 по № 124, Степная, Пикетная, Дружбы, Мира, Садовая, 8 Марта, Горная полностью, переулки: Лесной, Песчаный полностью.

 

Избирательный участок №  485

Центр - станица Рождественская, улица Ленина № 174, здание муниципального казенного учреждения культуры «Рождественский сельский Дом культуры», телефон 7-15-76.

Границы участка: улицы: Кузнечная, Комсомольская полностью, Ленина с № 152 по № 182 и с № 119 по № 151, Молодежная, Новая, Октябрьская, Олимпийская, Пролетарская, Советская, Школьная, Южная полностью, хутор Козлов (улица Западная).

 

ХУТОР СПОРНЫЙ

Избирательный участок №  486

Центр - хутор Спорный, улица Мира № 92, здание муниципального казенного учреждения «Спорненский сельский Дом культуры», телефон  5-01-19.

Границы участка: хутор Спорный полностью.

 

СТАНИЦА СТАРОИЗОБИЛЬНАЯ

Избирательный участок №  487

Центр - станица Староизобильная, улица Мира № 60, здание муниципального казенного учреждения «Староизобильненский сельский Дом культуры», телефон     4-51-83.

Границы участка: станица Староизобильная полностью.

 

ХУТОР СМЫКОВ

 

Избирательный участок №  488

Центр - хутор Смыков, улица Центральная № 43, здание филиала (структурного подразделения) Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 15» Начальная общеобразовательная школа  х. Смыкова, телефон 4-51-75.

Границы участка: хутор Смыков полностью.

 

ХУТОР СУХОЙ

Избирательный участок №  489

Центр - хутор Сухой, улица Тюльпина № 30а, здание  фельдшерского пункта хутора Сухого, телефон 4-51-91.

Границы участка: хутор Сухой полностью.

 

СЕЛО ТИЩЕНСКОЕ

Избирательный участок №  1271

Центр - село Тищенское, улица Мира № 14, здание муниципального казенного учреждения «Тищенский сельский Дом культуры», телефон 6-91-35.

Границы участка: село Тищенское полностью.

 

 

 

Категория: