Местные инициативы 2017

Администрация Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края доводит до сведения населения Новоизобильненского сельсовета, что администрация Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края намерена участвовать в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Жители Новоизобильненского сельсовета могут предоставлять предложения о приоритетных проблемах развития поселка Новоизобильный Изобильненского района Ставропольского края, либо о реализации конкретного проекта:

-в администрацию Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, п. Новоизобильный ул. Школьная, д.18

-участвовать в опросе, который будет проводиться на территории поселка Новоизобильный 4 июля 2016 года;

-с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте (http://izobadmin.ru/nov);

-высказывать на собрании жителей поселка Новоизобильный, которое состоится 8 июля 2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: Ставропольский край ,Изобильненский район, п. Новоизобильный, ул. Школьная, 18 (здание администрации Новоизобильненского сельсовета).

Возможные к реализации проекты, согласно требованиям конкурса

Предложения по возможным объектам, выбранных комиссией по проведению опроса граждан, проживающих на территории Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края, по вопросу принятия участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах:

1)  Организация  водоснабжения населения  в границах Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края.

2) Организация благоустройства территории  Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края (освещение улиц, озеленение территории, устройство пешеходных дорожек и тротуаров, размещение и содержание малых архитектурных форм).

3) Ремонта здания МКУК «Новоизобильненский сельский Дом культуры».

4) Обеспечение условий для развития на территории Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края физической культуры и массового спорта (Обустройство стадиона в посёлке Новоизобильный).

5) Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах Новоизобильненского  сельсовета.

Контактные данные ответственных лиц:

Сиковая Оксана Сергеевна 8(86545) 6-58-60,

Пирожкова Наталья Александровна 8(86545) 6-58-17,

Администрация Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края; адрес: 356108, Ставропольский край, Изобильненский район, п. Новоизобильный, ул. Школьная, 18