Вниманию работодателей района! Краевой конкурс!

отсутствие неустраненных нарушений трудового законодательства, в том числе просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам;

отсутствие неустраненных нарушений миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников;

отсутствие коллективного трудового спора между работниками и руководителем организации.

Для участия в конкурсе организация подает следующие документы:

- заявка на участие в краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор- основа согласования интересов сторон социального партнерства»;

- информационная карта участника краевого конкурса «Эффективный коллективный договор- основа согласования интересов сторон социального партнерства»;

- сведения для оценки участника конкурса.

Документы от организаций представляются в управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края до 01 июля.

Конкурс проводится в два этапа на территориальном и краевом уровнях.

Победители краевого этапа конкурса определяются из числа победителей территориальных этапов конкурса по соответствующим категориям организаций.

Победителям краевого этапа конкурса вручаются ценные подарки и дипломы.

Приглашаем работодателей района принять участие в краевом конкурсе  «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Ознакомиться с Положением о краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства», а так же получить более подробную информацию можно в управлении труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края  по адресу (г. Изобильный, ул. Семыкина 30, 2 этаж,  кабинет № 17), тел:  2-27-34, 2-47-86, а также на официальном сайте Изобильненского муниципального района: izobadmin@mail.ru.

Приказ о краевом конкурсе