Предпринимателям

Уважаемые коллеги! Состоялось подписание Соглашения между Правительством Ставропольского края и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.

ВНИМАНИЕ! Внесены изменения в Порядок предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2017 года  № 303-п» (далее - Порядок, субсидии). Заявки на предоставление субсидий в соответствии с Порядком, принимаются комитетом в период с 10 по 30 сентября текущего года по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415 д, 3 этаж, каб. 304.

Контакты для получения дополнительной информации (8652)56-54-74, электронная почта: 563041@stavregion.ru

Уважаемые представители бизнеса, осуществляющие деятельность на территории Изобильненского района!

О создании АО "Российский экспортный центр"

Карта размещения торговых объектов 12 июня 2017 г.

Уважаемые предприниматели!

Внимание выставка

Уважаемые предприниматели!

Консорциум EEN - Россия: опыт деятельности Региональных интегрированных центров