Общественный совет по ЖКХ

Во исполнение приказа министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 20.10.2015 г. №242 «О создании общественных советов по жилищно-коммунальному хозяйству в муниципальных образованиях Ставропольского края», распоряжением администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края от 23.12.2015 г. №453-р на территории Изобильненского муниципального района Ставропольского края создан общественный совет по жилищно-коммунальному хозяйству.

Общественный совет по жилищно-коммунальному хозяйству создан в целях оказания содействия органам местного самоуправления Изобильненского муниципального района Ставропольского края в осуществлении муниципального жилищного контроля, а также привлечения населения Изобильненского района к общественному контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В состав общественного совета вошли представители органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, председатели советов многоквартирных домов, и иные заинтересованные лица.

О внесении изменений в муниципальную программу Изобильненского городского округа Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержденную постановлением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 26 марта 2018 г. № 371

О внесении изменений в муниципальную программу Изобильненского городского округа Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, создание, озеленение и содержание озеленен-ных территорий в Изобильненском городском округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 11 января 2021 г. № 1