Общественный совет по ЖКХ

Во исполнение приказа министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 20.10.2015 г. №242 «О создании общественных советов по жилищно-коммунальному хозяйству в муниципальных образованиях Ставропольского края», распоряжением администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края от 23.12.2015 г. №453-р на территории Изобильненского муниципального района Ставропольского края создан общественный совет по жилищно-коммунальному хозяйству.

Общественный совет по жилищно-коммунальному хозяйству создан в целях оказания содействия органам местного самоуправления Изобильненского муниципального района Ставропольского края в осуществлении муниципального жилищного контроля, а также привлечения населения Изобильненского района к общественному контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В состав общественного совета вошли представители органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, председатели советов многоквартирных домов, и иные заинтересованные лица.