Решаем вместе

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

От всей души поздравляем вас с замечательными, близкими каждому из нас праздниками – 98-летием со дня образования Изобильненского городского округа и 127-летием города Изобильного.

Плодородные земли, удивительная красота здешних мест – это то, чем наделила Изобильненский городского округа сама природа. Но только трудами жителей округ смог развиться и занять достойное место в энергетике, газовой отрасли, сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности нашей страны.

Изобильненский округ год от года преображается, становясь всё красивее и благоустроеннее, а богатые трудовые и культурные традиции наших отцов и дедов бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение. Уверены, что сегодняшняя дата станет очередной точкой отсчета для новых планов и их воплощения в жизнь.

Изобильненская земля подарила и продолжает дарить округу, краю, стране множество талантливых, интересных людей. Каждый, кто любит свою малую родину, независимо от возраста, национальности, интересов, вносит свой вклад в её развитие, в наше общее благополучие. Пусть так будет всегда! Дорогие земляки! Желаем вам здоровья, мира, счастья, благополучия, плодотворного труда и уверенности в завтрашнем дне!

В. И. Козлов,

глава Изобильненского городского округа