Решаем вместе

Учитель – это звучит гордо!

Вчера  в КЗ «Факел» собрались все педагоги Изобильненского городского округа, все те, кто связал свою жизнь с великой и светлой профессией учить и воспитывать детей, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Настоящий учитель всегда дает намного больше, чем заложено в школьной программе, он помогает молодому человеку, подростку, ребенку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества.

В преддверии Дня работника образования 24 преподавателя получили федеральные и региональные награды. Также благодарностью председателя комитета по развитию гражданского общества Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольги Тимофеевой были отмечены работники Изобильненского округа, внесшие большой личный вклад в творческое развитие, обучение и воспитание подрастающего поколения. Кроме того, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетными грамотами главы и Думы Изобильненского округа были удостоены еще 38 работников образовательной сферы. Со сцены в этот день прозвучало много слов благодарности и в адрес ветеранов образовательной сферы, за их колоссальный и очень нужный труд.

Всю торжественную часть мероприятия сопровождала концертная программа, подготовленная творческими коллективами округа.

В. Киселева