Решаем вместе

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Вниманию правообладателей  объектов недвижимости!

Администрацией Изобильненского городского округа во исполнении  статьи 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, к которым относятся земельные участки, здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства и внесению сведений о таких правообладателях в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН).
Перечни объектов недвижимости,  размещены на сайте администрации ИГОСК-http://www.izobadmin.ru, раздел «Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости».
Предлагаем всем гражданам округа ознакомиться с данным перечнем, и в случае обнаружения объекта недвижимости, собственником или правообладателем которого Вы являетесь либо собственник или правообладатель которого Вам известен, направить информацию  по телефону: 8(8654)2-78-35.