Решаем вместе

оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегальный мигрант"

В период с 21.03.2022 по 25.03.2022 года   на территории  Изобильненского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

Данное мероприятие проводится с целью усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, выявления и пресечения деятельности лиц и структур, организовывающих незаконную миграцию, нарушение режима пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации , правил привлечения и использования иностранных работников и применения к виновным лицам мер воздействия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В случае получения информации о нарушениях миграционного законодательства Российской Федерации со стороны иностранных граждан и лиц, выступающих в качестве принимающей их сторон, просим сообщить о данных фактах в Отдел МВД России по Изобильненскому городскому округу по телефонам: 8(86545) 7-41-04, 8(86545) 2-31-42, 8(86545) 2-27-12.