Решаем вместе

Информационное письмо!

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края сообщает, что 15 марта 2022 года в 10-00 будет проводится бесплатный обучающийся онлайн семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2018 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Приглашаем принять участие в онлайн семинаре, получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.
Регистрация осуществляется по ссылке: https://seminar150322.gr8.com/

«Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный
доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по
Федеральному закону № 223-ФЗ»

10:00

10:10

Открытие обучающего семинара, приветственное слово представителя министерства экономического развития Ставропольского края

10:10

10:20

10:20

10:30

«Получение финансирования для исполнения контракта»

Клюкин Григорий Александрович - региональный директор АО «МСП Банк»

10:30

11:30

«Как выйти на рынок тендеров? - Обзор возможностей МСП и самозанятых по участию в закупках крупнейших заказчиков»

Доморацкий Юрий Витальевич - Руководитель направления по работе с поставщиками Дирекция по работе с поставщиками и органами власти Дивизион снабжения ПАО «Интер РАО»

Романова Надежда Сергеевна - Руководитель направления Аналитического центра Подразделений закупок ПАО «Ростелеком»

Шкирдов Дмитрий Георгиевич - Директор службы категорийных закупок Банка ВТБ (ПАО)

Давыденко Екатерина Сергеевна - заместитель начальника

Северо-Кавказского центра организации закупок ОАО «РЖД»

Ган Александр Иосифович - представитель УФПС Ставропольского края АО «Почта России»

11:30

11:45

«Что делать МСП и самозанятым для получения контракта: практические рекомендации и анализ популярных ошибок»

Кузнецов Александр Владимирович - эксперт Учебного центра ЭТП «ТЭК- Торг»

11:45

12:00

Ответы на вопросы участников семинара. Общая дискуссия.