Решаем вместе

Персональная выставка живописных работ Ирины Каспиной «Цветочная симфония»

04 марта 2022 года в выставочном зале музея истории Изобильненского района откроется персональная выставка живописных работ И.Н.Каспиной. Выставка  приурочена к Международному женскому дню 8 марта и посвящена лучшей половине человечества.

Ирина Николаевна Каспина родилась в городе Ставрополе. Окончила Ставропольское художественное училище по специальности живопись. Пробовала разные живописные техники, материалы, сюжеты и направления.  Она всегда любила цветы. Краски помогли ей совместить цветы и живопись. Ирина Николаевна  пишет пейзажи, портреты, но цветы дают ей больший заряд вдохновения. Каждая её работа -  это настроение, выраженное и запечатленное цветом на холсте.

Вниманию зрителя будут представлены более 30 живописных работ.

Выставка работает  с  04 по 20 марта 2022 года.

Лариса Лазарева

младший научный сотрудник музея