Решаем вместе

Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий ИГО СК в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году

Текст:

Уважаемые жители поселка!

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Изобильненского городского округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.
Приём предложений от жителей Изобильненского городского округа Ставропольского края по включению общественных территорий Изобильненского городского округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2018-2024 годы будет организован с 01 по 21 февраля 2022 года.
Для участия в отборе Вам необходимо выбрать одну общественную территорию поселка из приведенного перечня, заполнить заявку по форме, указав общественную территорию которую Вы выбрали, и сдать заявку в Рыздвяненское ТУ (форму заявки можно получить в Рыздвяненском ТУ по адресу: п.Рыздвяный, ул.Школьная,10). Заявки подаются в период с 01.02.2022 г. по 21.02.2022 г.

Перечень общественных территорий поселка Рыздвяного Изобильненского городского края, на которых  планируется благоустройство

Общественная территория

1

п. Рыздвяный, общественная территория (тротуар) по улица Южная (правая сторона) от здания ПХГ до магазина «Женева»

2

п. Рыздвяный, общественная территория (тротуар) по ул. Южная (левая сторона) от автокассы до ул. Западная

3

п. Рыздвяный памятник «Поклонный крест» по ул. Южная

4

п. Рыздвяный сквер по ул. Пушкина

5

п. Рыздвяный, общественная территория (тротуар) по ул. Железнодорожная (от ул. Южная до ул. Северная)

6

п. Рыздвяный велостадион по  ул. Железнодорожная

7

п. Рыздвяный общественная территория (тротуар) ул. Новая

8

п. Рыздвяный общественная территория (тротуар) по ул. Мичурина

9

п. Рыздвяный общественная территория (тротуар) по ул. Восточная

Количество заявок, поступивших от жителей, имеет большое значение, поэтому не оставайтесь в стороне. От Вас зависит, какие  общественные территории будут  благоустраиваться в 2023 г.

Рыздвяненское ТУ АИГО СК