Решаем вместе

Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Будь ярче»

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 15 по 19 ноября 2021 года на территории Изобильненского городского округа проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Будь ярче!».

В рамках мероприятий с обучающимися пройдут мероприятия, направленные на безопасное поведение детей на улицах и дорогах, использования световозвращающих элементов на одежде, которые делают пешеходов заметными на дороге.

Госавтоинспекция обращает внимание на строгое соблюдение Правил дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

Уважаемые родители! Призываем вас позаботиться о безопасности детей в приобретении световозвращающих элементов и, конечно же, к соблюдению правил дорожного движения. Будьте личным примером для них в соблюдении ПДД.

Врио начальника ОГИБДД Отела МВД России

по Изобильненскому городскому округу