Решаем вместе

Приглашаем принять участие в фестивалях "Паруса надежды" и "Я радость нахожу в друзьях"

XXI ежегодный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья в Изобильненском городском округе «Паруса надежды» и ХХI ежегодный фестиваль художественного творчества инвалидов « Я радость нахожу в друзьях» будут проводиться на электронной платформе МКУ ИГО СК «ЦКиД» в социальной сети Instagram @ckid26izob.

В фестивале могут принимать участие:

- дети с ограниченными возможностями здоровья не старше 18 лет с заболеваниями терапевтического, хирургического, неврологического, психиатрического профилей;

- инвалиды старше 18 лет с заболеваниями терапевтического, хирургического, неврологического, психиатрического профилей, инвалиды по слуху и зрению, творческие коллективы инвалидов, проживающие в Изобильненском городском округе.

Для участия в фестивале претендент направляет заполненную заявку и видео с творческим номером (для номинации декоративно-прикладного творчества – фото) на электронный адрес: omc.izob@mail.ru

Прием заявок на участие в фестивале по 12 ноября 2021г.

Публикация творческих работ участников фестиваля с 25 ноября 2021 г. по 02 декабря 2021 г.

Поощрение участников фестиваля 03 декабря 2021 г.

Телефон для справок 886545 2-05-75

В фестивале принимаются творческие работы (видеоролики и фотографии) в следующих номинациях:

- инструментальное исполнение;

- вокал;

- авторская песня;

- поэзия (номинация «Я – автор»);

- художественное слово;

- оригинальный жанр;

- пантомима;

- танец;

- изобразительное и декоративно-прикладное искусство;

- художественная фотография.