Решаем вместе

В рамках конкурса «Мои родители работают в полиции» дети сотрудников Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу нарисовали своих родителей-полицейских

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу провели отборочный этап Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

Все работы юных художников, получились интересными и непохожими друг на друга. Для создания своих работ, участники творческого конкурса использовали краски, карандаши, фломастеры и гуашь.

Выбор лучшей работы оказался непростой задачей для жюри, в состав которой вошли сотрудники Отдела и представители Общественного совета.

Члены жюри отметили в представленных рисунках актуальность темы, ее содержательность, творческий подход авторов и определили лучшие работы.

Было принято единогласное решение о поощрении всех участников грамотами и благодарственными письмами. Лучшие работы направлены в краевой Главк для участия в региональном этапе конкурса.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу

лейтенант внутренней службы А.С. Колосова