Уважаемые граждане!

Вы можете осуществить регистрацию, подтвердить учётную запись на Портале государственных и муниципальных услуг на сайте www.gosuslugi.ru.

Получить государственные услуги в сфере миграции возможно приличном обращении в подразделение по вопросам миграции, через портал государственных и муниципальных услуг и через многофункциональные центры.

Оплата государственной пошлины для получения государственных услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг осуществляется со скидкой 30%.

По данным вопросам обращаться в Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому району (дислокация в г. Изобильном) по адресу г. Изобильный, ул. Ленина, д.2а, тел. 2-80-44, 2-27-12, 2-80-55.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: город Изобильный, ул. Красная, д.16 . Телефоны для справок: 2-86-13, 2-86-66.

Обращаться в сторонние организации, оказывающие посреднические услуги в подготовке документов и оформлении заявлений для получения государственных услуг в сфере миграции не нужно.

Начальник отдела по вопросам миграции

И.Г. Умрихина