Решаем вместе

Уважаемые жители села Птичьего!

Текст:

Уважаемые жители села Птичьего!

Птиченское территориальное управление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края завершило сбор предложений (проектов) от жителей  села (инициативных групп), которые будут участвовать в голосовании. По итогам голосования будет определен один проект, который наберет наибольшее количество голосов.  Именно он будет участвовать в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края основанных на местных инициативах на  2022 год.  Всего было предложено 7 проектов. Выберите из списка понравившийся вам проект и проголосуйте.   Выбор за вами!

1

Благоустройство стадиона

2

Ремонт автомобильной дороги по улице Ленина, в асфальтовом исполнении