Решаем вместе

Уважаемые жители поселка Рыздвяного! Выбор за вами!

Текст:

Уважаемые жители поселка Рыздвяного!

Рыздвяненское территориальное управление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края завершило первый этап - сбор предложений от жителей (инициативных групп) поселка по возможным проектам, которые будут участвовать в обсуждении (голосовании). Необходимо отобрать один проект для дальнейшего его участия в краевом конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края основанных на местных инициативах  на  2022 год. Выберите из списка понравившийся вам проект и проголосуйте.  Всего предложено 7 проектов.  Выбор за вами!

1

Обустройство пешеходной зоны по ул. Железнодорожная

2

Благоустройство места захоронения (муниципального кладбища) поселка Рыздвяного 2 очередь