Решаем вместе

Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Изобильненского городского округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

Обустройство парковой зоны улица К.Маркса
50% (16980 votes)
Обустройство стадиона по улице Комарова
50% (16649 votes)
Текст:

Птиченское территориальное управление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий села Птичьего Изобильненского городского округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.
Приём предложений от жителей села Птичьего Изобильненского городского округа Ставропольского края по включению общественных территорий  села Птичьего Изобильненского городского округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2018-2024 годы осуществляется с 11 по 20 января 2021 года.
Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту Птиченского территориального управления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края: aspirsk@mail.ru, либо предоставить на бумажном носителе по адресу: с.Птичье, ул.К.Маркса, 27.
Форму предложения (заявки) Вы можете найти на данной странице.
Имеется возможность внести свое предложение путем голосования на данной страничке.
Количество поданных предложений будет влиять на прохождение нашей территории во второй этап - рейтинговое голосование среди объектов, набравших большее число предложений по городскому округу. От активности жителей поселка будет зависеть его благоустроенность!!!
Благоустройство предусматривает: новое покрытие пешеходной зоны (брусчатка, бордюры); Освещение (при необходимости), Озеленение (при необходимости); скамейки; урны; арт-объекты; детские площадки согласно дизайн - проекта). На территорию, ставшую победителем  отбора,  разрабатывается индивидуальный дизайн-проект благоустройства, который проходит рейтинговое голосование среди выбранных территорий других населенных пунктов городского округа. И только после победы общественной территории (проекта) в рейтинговом голосовании, она (территория) может претендовать на получение финансирования работ по благоустройству.