В школах Изобильненского городского округа проходят информационно-профилактические мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

С целью профилактики экстремизма и терроризма, а также формирования установок толерантного сознания среди учащихся средних и старших классов Изобильненского городского округа сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних были проведены информационные встречи «Нет экстремизму». В ходе данного мероприятия ребята узнали о понятии терроризм, добре и толерантности. Полицейские напомнили о том, как надо себя вести в случае обнаружения подозрительных лиц или предметов. В завершении сотрудники полиции предложили ребятам принять участие в конкурсе рисунков на тему «Нет экстремизму».

Специалист направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу

младший лейтенант внутренней службы