«Сообщи, где торгуют смертью»

В Изобильненском городском округе с 19 по 30 октября 2020 года проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Акция проводится ежегодно с целью усиления взаимодействия общественности и правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Сотрудники полиции проведут рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотических средств, а также беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений, направленные на формирование у молодежи негативного отношения к запрещенным веществам.

Отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу призывает граждан внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В полицию граждане могут сообщить о фактах распространения наркотических и психотропных веществ, получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию.

Сообщить о местах продажи запрещенных веществ, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещенными веществами жители Изобильненского городского округа могут круглосуточно по телефонам: 2-42-36, 02 или 102 (с мобильного телефона) или в отдел полиции, а также по телефону доверия 8-800-100-26-26.

Начальник отделения

по контролю за оборотом