Решаем вместе

СООБЩЕНИЕ

О публичных слушаниях по проектам решений Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края
«Об Уставе станицы Баклановской Изобильненского района
Ставропольского края»;

В соответствии со статьей 27,42,44 Устава станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края 12 декабря 2014 года в 15- 00ч. состоятся публичные слушания по проектам решений Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края:
«Об Уставе станицы Баклановской  Изобильненского района Ставропольского края»;
«О бюджете станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края на 2016год и плановый период 2016 и 2017годов».
в помещении актового зала МКУ «Баклановский сельский дом культуры», расположенного по адресу станица Баклановская, улица Красная, 135.

Глава станицы Баклановской
Д.А. ГУСЕВ