Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

25 сентября 2020 года проводится единый день бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края.

В рамках проведения единого дня бесплатной юридической помощи Управлением труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края будет осуществляться правовое консультирование по вопросам получения мер социальной поддержки для различных категорий граждан (назначение и выплата детских пособий, предоставление адресной социальной помощи, предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и др.).

В связи с действием ограничительных мер по нераспространению коронавирусной инфекции консультирование граждан будет осуществляться по предварительной записи. Посещение Управления строго в маске и перчатках.

Граждане, желающие получить 25 сентября 2020 года правовую консультацию по вопросам социальной поддержки, могут записаться на прием по телефонам: 2-82-62, 2-20-84.

Начальник управления труда

и социальной защиты населения АИГО СК