Не забудьте привиться!

Сегодня глава Изобильненского городского округа Владимир Ильич Козлов сделал прививку от гриппа. «Призываю всех жителей серьёзно отнестись к данному вопросу и привиться от гриппа! Тем более, в нынешнем очень непростом эпидсезоне. Это ваше здоровье - и ваша безопасность!», - отметил В.И. Козлов

Как поясняют медики Изобильненской РБ, вакцинация проходит по желанию проверенным отечественным препаратом.

Но уже, многие руководители крупных окружных предприятий, намерены, закупить для своих сотрудников вакцину, что позволит создать коллективный иммунитет против гриппа.

Для проведения вакцинации обращайтесь в прививочный кабинет г. Изобильного, к участковому врачу, к врачам врачебных амбулаторий, фельдшерам ФАПов в любое удобное для вас время.

А. Казначевская