Решаем вместе

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены распоряжением главы станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края № 21-р от 20 ноября 2014 года.
Тема публичных слушаний: обсуждение проектов решений Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва
«Об Уставе станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края»,

Инициаторы публичных слушаний: глава станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края.
Дата проведения: 12 декабря 2014 года.
Количество участников: 31 (Тридцать один)
В результате обсуждения проекта решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва «Об Уставе станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края» принято решение:
1. Одобрить проект решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва «Об Уставе станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края».
1.2. Рекомендовать Совету станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва принять проект решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края «Об Уставе станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края».
2. Одобрить проект решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва «О бюджете станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».
2.1. Рекомендовать Совету станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва принять проект решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края «О бюджете станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Председатель Д.А. Гусев

Секретарь Н.М. Олейникова