Решаем вместе

ИЗВЕЩЕНИЕ

ст. Баклановская                                                         05 марта 2015г.
Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения - для  сельскохозяйственного использования,  кадастровый номер 26:06:000000:627, расположенный по адресу: примерно в 13 км по направлению на север от ориентира здание администрации расположенного за пределами участка, адрес ориентира ст-ца Баклановская  ул.Ленина,3 администрация МО ст.Баклановской  в границах плана землепользования АОЗТ Баклановский, Изобильненский район, Ставропольский край.
В порядке, предусмотренном с пунктами 1,2,3 статьи  14.1 Федерального закона  от 24.07.2002 № 101-ФЗ  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация станицы Баклановской Изобильненского  района Ставропольского края извещает, что 24апреля 2015г. в 11.00 часов по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, станица Баклановская, ул. Красная, 135 (здание Дома культуры), состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок.
Регистрация участников: с 10 час.30 мин. до 11.00 час. 00 мин.
Начало собрания -11 час.00мин.
Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельных долей земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 26:06:000000:627, расположенный по адресу: участок находится примерно в 13 км  по направлению на север от ориетира ст-ца Баклановская,  ул.Ленина,3 администрация МО ст.Баклановской в границах плана землепользования АОЗТ Баклановский, Изобильненский район, Ставропольский край.

Повестка дня общего собрания:

1. Принятие решения по перераспределению долей в праве общей долевой собственности земельного участка  площадью 2768267,00 кв.м. Земли сельскохозяйственного  назначения, для сельскохозяйственного использования, кадастровый номер 26:06:000000:627, адрес: участок находится примерно в 13 км.  по направлению на север от ориетира ст-ца Баклановская,  ул.Ленина,3 администрация МО ст.Баклановской в границах плана землепользования АОЗТ Баклановский, Изобильненский район, Ставропольский край.
  2. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета  или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

3. Принятие решения о заключении дополнительного соглашения  к договору аренды от 06.10.2013 г. земельного участка площадью 2768267,00 кв.м. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования, кадастровый номер 26:06:000000:627, Адрес: участок  находится  примерно в 13 км по направлению на север от ориентира здание администрации расположенного за пределами участка, адрес ориентира ст-ца Баклановская ул.Ленина, 3 администрация МО ст.Баклановской в границах плана землепользования АОЗТ Баклановский, Изобильненский район, Ставропольский край.
4. Разное.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания производится до 23.04.2015г.по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, станица Баклановская, ул. Октябрьская,93 Талащенко Эдуард Анатольевич.

Глава станицы Баклановской
Изобильненского района
Ставропольского края                                                               Д.А. Гусев

Категория: