Решаем вместе

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены распоряжением главы станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края № 07-р от 13 апреля 2014 года.
         Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

Инициаторы публичных слушаний: глава станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края.
Дата проведения: 27 апреля 2015 года.
Количество участников: 38 (Тридцать восемь)
1.В результате обсуждения проекта решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва «Об исполнении бюджета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края за 2014 год» принято решение:
1.2.Рекомендовать Совету станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва принять проект решения Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края «Об исполнении бюджета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края за 2014 год».

Председатель                                                                                          Д.А. Гусев

Секретарь                                                                                     Н.М. Олейникова

Категория: