Форма для голосования

Текст:

Уважаемые жители поселка Солнечнодольска Изобильненского городского округа Ставропольского края!

Солнечнодольское  территориальное управление  намерено участвовать в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований на 2021 год. В  связи с чем был проведен сбор предложений для определения перечня проектов, подлежащих рассмотрению на собраниях жителей поселка. Жителями поселка были выбраны в качестве приоритетных 5 проектов.

​Проголосовать за понравившийся проект  можно в срок до 31 июля  на сайте https://pmisk.ru/voting , а так же получив анкету  путем личного

в Солнечнодольское  ТУ( по адресу: поселок Солнечнодольск, улица Молодежная 4)

• направления предложений на электронную почту Солнечнодольского  ТУ: adm-sol@mail.ru;
  • в социальных сетях: Instagram Солнечнодольское ТУ АИГО СК
  • Одноклассники

Победивший в голосовании проект  будет  включен  в  заявку  для участия в Программе поддержки местных инициатив Ставропольского края на 2021 год.