С юбилеем, Людмила Гавриловна!

20 мая с подарками и цветами к участнику Великой Отечественной войны Новиковой Людмиле Гавриловне прибыли глава Изобильненского городского округа В.И. Козлов и председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов округа В.И. Кидовский, чтобы поздравить ее с прекрасным юбилеем – столетием. Гости пожелали юбилярше здоровья, бодрости духа, любви родных и близких.

Людмила Гавриловна - человек необыкновенной судьбы, на долю которой выпало немало тяжелейших испытаний. Несмотря ни на что, она смогла сохранить в себе жизнелюбие, доброту, отзывчивость, веру в лучшее. Людмила Гавриловна человек с открытым сердцем. Свой юбилей она встречает в прекрасной форме, сохраняет молодость души и ясность мысли. Мы искренне гордимся тем, что на изобильненской земле есть такие люди. Благодаря им стала возможной Великая Победа! Великий подвиг народа складывался из миллионов судеб таких людей, их героизма, самопожертвования и горячей любви к Родине. Низкий за это поклон Людмиле Гавриловне и всем тем, кто приближал победу на фронте и в тылу.

В. Киселева