COVID-19 меры экономической поддержки

Уважаемые работодатели!

№50-кз от 20 апреля 2020 года "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

№196-п от 22 апреля 2020 г. "О ПРОДЛЕНИИ СРОКА УПЛАТЫ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА I КВАРТАЛ 2020 ГОДА ПО НАЛОГУ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ, ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ И ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ"

№409 от 2 апреля 2020 г.  "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ"

№434 от 3 апреля 2020 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ"

№576 от 24 апреля 2020 г.  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2020 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ВЕДУЩИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОТРАСЛЯХ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ"

Меры поддержки в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 409 организациям и индивидуальным предпринимателям, включенным в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (РСМП) по состоянию на 01.03.2020 и занятых в сферах деятельности, наиболее пострадавшим в условиях ухудшения ситуации по перечню, утвержденному Правительством РФ от 03.04.2020 № 434

Меры поддержки в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 409 всем организациям и индивидуальным предпринимателям

Государственная поддержка финансирования малого и среднего бизнеса

Как получить независимую гарантию АО "Корпорация "МСП" по кредиту

Как получить льготный кредит МСП Банка на выплату заработной платы

Как получить кредит МСП Банка по программе льготного кредитования

Как получить льготный кредит на возобновление деятельности

Как получить кредит по Программе стимулирования кредитования АО «Корпорация «МСП»