Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с  распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края о назначении общественных обсуждений по проектам постановлений администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края:

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:06:121011:30, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Семыкина, 76»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:121501:385, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Промышленная, 1/3 Г»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:122009:29, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский городской округ, г. Изобильный, пер. Шоссейный, 4»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:121110:162, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, пер. Ростовский, 7»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:121006:3, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Интернациональная, 30»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:120409:40, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Новосадовая, 56»;

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:06:190125:74, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, п. Рыздвяный, пер. Лесной, 2»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:120501:77, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский городской округ, г. Изобильный, ул. Буденного, 81»;

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 26:06:190110:20, расположенном по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, п. Рыздвяный, ул. 8 Марта, 26».

информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях,

проводятся общественные обсуждения с «20» апреля 2020 года по «27» апреля 2020 года на  официальном  портале органов местного самоуправления  Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.izobadmin.ru.

Экспозиция проектов проходит в здании администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, с «10» апреля 2020 года по «17» апреля 2020 года в будние дни с 9.00 ч. по 18.00 ч.

Консультации  по  экспозиции  проектов  проводятся во вторник, четверг с 09.00 ч. по 18.00 ч.

Предложения и замечания, касающиеся проектов, можно подавать посредством направления электронной почты в администрацию Изобильненского городского округа Ставропольского края, в письменной форме в адрес Организатора с «10» апреля 2020 года по «17» апреля 2020 года  в будние дни с 9.00 ч. по 18.00 ч. в здании администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по  адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, 4 этаж, каб. 416; а также посредством записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проекты, подлежащие  рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к  нему размещены на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.izobadmin.ru.

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя, отчество  (при  наличии), дату  рождения,  адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность – для  физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для  юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.