Голосование по благоустройству общественных территорий на 2021 год в Изобильненском ГО

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

С 8 по 24 февраля 2020 года в нашем округе проходит голосование по отбору общественных территорий, подлежащих  благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. В нем может принять участие любой житель Изобильненского ГО старше 14 лет.

Для идентификации вам будет предложено оставить своей номер телефона, а затем ввести код, пришедший в СМС-сообщении. Голосование проходит на сайте администрации или в мессенджере «Сообщество». С одного номера телефона можно проголосовать только один раз на одном из этих ресурсов.

Если вы живёте в Изобильненском ГО, примите участие в голосовании! От вашего выбора зависит, какой объект будет благоустроен в 2021 году.