Сбор предложений на 2021 год - голосование

Текст:

Уважаемые жители Каменнобродского территориального управления Изобильненского городского округа!

В соответствии с распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края  от 20.12.2019 года № 756-р, объявлен сбор предложений по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 г. в рамках реализации муниципальной программы « Формирование современной городской среды». Для участие в отборе Вам необходимо выбрать одну общественную территорию из приведенного перечня, заполнить заявку по форме, указав общественную территорию которую Вы выбрали, и сдать заявку в Каменнобродское ТУ ( форму заявки можно получить в Каменнобродском ТУ по адресу: ст.Каменнобродская, ул.Мира,48). Заявки подаются в период с 24.12.2019г по 14.01.2020 г. Количество заявок, поступивших от жителей, имеет большое значение, поэтому не оставайтесь в стороне. От Вас зависит , какие общественные территории будут благоустраиваться в 2021 году.